Компьютерные игры и наши дети.

с точки зрения НКК
Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:54
Контактная информация:

Re: Компьютерные игры и наши дети.

Сообщение Кирилл » 04 апр 2011, 14:48

машины машин
смешно было когда мы спутник запустили а американцы начали строить интернет
опять Япония проиграла, я думаю это её правительство всё подстроило
С уважением, Кирилл.

Дима Синельников 1998
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 15:07

Re: Компьютерные игры и наши дети.

Сообщение Дима Синельников 1998 » 05 фев 2012, 11:18

Я бы хотел рассказать о очень хорошей игре.Она называется Minecraft.Может быть вы о ней слышали.Ее суть и проста, и нет.Весь игровой мир состоит из трехмерных блоков.Есть блоки земли,дерева,разных руд,камня,золота и тп.Эти блоки можно добывать,складывать в инвентарь и ставить обратно.Высота мира (в блоках) около 120 .Ширина и длинна бесконечны.Но обычно для игры используется местность размером с карту GTA SAN ANDRES.Вы играете за человечка ростом в 2 блока (1 блок=1 метр).Сначала у вас нет ничего и вам нужно найти дерево, для того чтобы сделать из него первые свои инструменты(это лопата,кирка,мотыга,топор,меч).Далее можно сделать такие же из камня,железа,золота и алмазов.Чтобы эти ресурсы найти надо выкопать шахту или найти пещеру.Там есть кроме вышеперечисленных ресурсов, уголь.Его можно использовать как топливо в печку или изготовить из него и палки факелы, для освещения ночью или в темных пещерах.Изготавливать вещи можно в инвентаре или чаще на верстаке.Игра очень интересная, но главное там даже не в развитии, а в безграничной возможности творчества: можно сделать дом,замок,город,ракету, подводную лодку и еще много чего...Даже не смотря на плохую графику.И это еще не все-там есть гораздо больше, чем я вам рассказал.Там есть леса, пустыни,луга,горы,моря и болота...Бесконечный мир....Который можно изменить как вы хотите...

Nut
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:53
Откуда: СССР

Re: Компьютерные игры и наши дети.

Сообщение Nut » 05 фев 2012, 14:40

Интересно, спасибо за описание. Постараюсь найти и посмотреть.

Ответить