9-11 июля в Калужской области состоится Open-КОСМОФЕСТ

Ответить
MIkail
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 19:31

9-11 июля в Калужской области состоится Open-КОСМОФЕСТ

Сообщение MIkail » 16 май 2010, 15:40

Изображение

9-11 июля в Калужской области состоится Open-КОСМОФЕСТ

С сайта проекта:
КОСМОФЕСТ является некоммерческим музыкальным и не только музыкальным фестивалем, на котором мы хотели бы объединить «физиков» и «лириков», музыкантов и других людей творческих профессий с одной стороны, а с другой стороны, выпускников технических вузов, инженеров и ученых. Мы мыслим КОСМОФЕСТ, как фестиваль светлого рока и хороших людей, как фестиваль радости, любви и веры в человека.
Мы хотели бы, чтобы будущее не строилось стихийно, само по себе, а чтобы мы приняли участие в его создании и сделали его человечнее и лучше. Мы хотим, чтобы будущее не стало бы антиутопией, а сформировалось бы в движении за мечтой и добром. Свой фестиваль мы посвящаем Небу внутри нас и над нами.

Open-air будет проходить на нескольких просторных полянах по берегам небольшой речки.
Пространство фестиваля будет обширным. Там будет сцена с живой музыкой, показ документальных, художественных и мультипликационных фильмов, запуски моделей ракет, презентации народных космических проектов, ряд художественных перформансов, мастер-классы.

Если у кого-то есть интересные задумки и проекты, которыми вы готовы поделиться с другими, то присылайте заявки на участие, приезжайте на фестиваль и воплощайте их. Пространство фестиваля позволяет реализовать самые безумные идеи.

В open-air КОСМОФЕСТЕ примут участие музыканты, как уже участвовавшие в фестивале, так и много новых. Заявки на участие в фестивале и другие предложения можно присылать на адрес kosmism@mail.ru.
В Музыкальной заявке должны быть вложены треки, которые вы хотите предложить для прослушивания, или содержаться ссылки на них, ссылка на интернет-ресурсы группы, видео, если есть, а также несколько слов, почему вы хотите принять участие в КОСМОФЕСТЕ. (Прием музыкальных заявок на фестиваль будет проходить до 14 июня включительно).

http://vkontakte.ru/event17691512
http://www.kosmofest.ru

Ответить