Страница 1 из 1

Выездные конференции "Красной заставы".

Добавлено: 13 фев 2009, 18:23
Рулин
Мне думается, чтобы теория "трёх путей" шире пошла в народ, "Красной заставе" надо периодически выезжать на конференции на другие форумы, где основные теоретики "Красной заставы" рассказывали бы теорию "трёх путех" и другие принципы. Думаю, на "красных ресурсах" найдётся много людей, которые рады будут узнать об этой теории, задать вопросы. И рано или поздно, те, кто заинтересуются, найдут путь на "Красную заставу" и станут учавствовать в работе этого форума.
Для начало , например, можно попробовать провести конференцию на ресурсе http://com-forum.ru , созданном недавно коммунистами Москвы взамен уничтоженного форума Комстол. Аудитория там почти своя, тем более, что многие из здесь присутствующих ранее были на комстоле, так что заитересовать там можно много кого. Насколько я знаю, администрация будет не против такой конференции.
Если опыт удасться , то можно будет проводить конференции и на других форумах, по согласию с администраторами - у нас сейчас много левых форумов наплодилось.

Добавлено: 19 мар 2009, 09:15
АЛЯ
Так может быть пора их :D объединять? Ведь разрозненные сайты не способствуют массовости,агитации,участию на митингах и демонстрациях...Так же это опасно тем,что может появится так наз. засланный сайтик,якобы коммунистического характера...

Добавлено: 01 окт 2009, 23:17
442
АЛЯ писал(а):Так может быть пора их :D объединять?
Давно пора. А вот как?

Добавлено: 24 окт 2009, 09:53
АЛЯ
Наверное редакторы этих сайтов таких близких друг другу должны договориться.Технически это тоже наверняка возможно.И главное надо помнить, всегда помнить,что только ВСЕ МЫ ВМЕСТЕ-ЭТО СИЛА.