Долой Диктатуру

Ответить
MIkail
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 19:31

Долой Диктатуру

Сообщение MIkail » 17 дек 2008, 01:32

Мне пришел такой текст
*********************************************

Встретил в сети такое... Что будет, если оно крутанется по сайтам всех неформальных субкультур?
----------------------------------------------------------
ОДНА СУБКУЛЬТУРА - ДОЛОЙ ДИКТАТУРУ!

/Обращение к неформалам/


"Когда фашисты пришли за евреями, я молчал - ведь я не еврей. Когда они пришли за коммунистами, я молчал - ведь я не коммунист. Когда они пришли за католиками, я молчал - ведь я не католик. А когда они пришли за мной, то заступиться было уже некому".

/Мартин Нимюллер, заключённый концлагеря. 1943 год./

В газетах появились сообщения: власти займутся борьбой с молодёжным течением "эмо", а также с готами, и другими молодёжными субкультурами. Неважно, какие это субкультуры. Достаточно одного: людей преследуют за то, что они иначе одеваются, иначе думают, иначе воспринимают мир, слушают своеобразную музыку.

Среди преследуемых групп оказались и антифашисты. Думаю, что с антифашистами может бороться только фашистская власть. Кто борется с антифашистами - тот обнаруживает свой фашизм.

Не обольщайтесь, если вашу субкультуру пока не трогают. Не думайте что если вы не член субкультуры - то вы в безопасности.

СЕГОДНЯ ПРИШЛИ ЗА НИМИ - ЗАВТРА ПРИДУТ ЗА ВАМИ!

Сегодня запрещают носить чёрное с розовым - завтра всех оденут в одинаковые униформы, и будут бить дубинками за то, что у кого-то пиджак чуть светлее или темнее чем приказано. К этому идёт дело, и каждый должен это понять.

В фашистской Германии каждый владелец ресторана, гостиницы, бара, кафе, пивной был обязан сообщать обо всех гостях, поведение которых хоть в самой малой малости казались подозрительными. Если человек, пришедший к тебе, не брит, неряшливо одет или, наоборот, чрезмерно изысканно, в иностранном костюме, если гость плачет или же слишком громко смеется - словом, если он хоть в чем-то разнится от массы, то о нем требовали немедленно сообщать в отделение гестапо.

К этому идёт и наша страна. Знайте это! Вы не отсидитесь в сторонке! Фашизм, как танк, прокатится по всем. Молодёжь хотят постричь под одну гребёнку, чтобы использовать как пушечное мясо в будущих несправедливых войнах. Так было при Гитлере. Министр Геббельс провел в Германии точно такие же законы, чтобы каждый молодой человек был солдатом, винтиком в механизме, послушным исполнителем приказов фюрера. То же самое хотят сделать с вами.

Сопротивляйтесь! Не поддавайтесь! Я призываю всех неформалов, без различия субкультур: чтобы избежать гонений, постригите хаер, сделайте аккуратную причёску, оденьте "цивильную" одежду... Но нашейте у себя на внутренних лацканах, на рукавах одежды, в малозаметных местах опознавательные нашивки - "ДД", "Долой диктатуру!". По этим нашивкам вы сможете узнать при встрече своих товарищей, которые думают также как вы. Разработайте незаметные жесты, по которым вы узнаете друг друга в толпе. Дома пусть каждый слушает свою любимую музыку, носит что ему нравится и будет собой. А на улице пусть будет лишь одна тайная субкультура - "Долой диктатуру!", "ДД!". Пусть она растет и ширится! Пусть борется с теми, кто душит и давит молодёжь, отбирает у неё право на мысль, слово и поступок! Неформалы, объединяйтесь и сопротивляйтесь! Нашивайте знаки "ДД!" Распространяйте это обращение во всех неформальных тусовках, среди друзей и одноклассников, рассылайте по e-mail, публикуйте на сайтах своих субкультур.

Единая тайная субкультура против гонений! Нашивки "Долой диктатуру!", "ДД!". Вот наш ответ душителям свободы!

РАССЫЛАЙТЕ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ! РАСПЕЧАТЫВАЙТЕ! РАЗДАВАЙТЕ ДРУЗЬЯМ-НЕФОРМАЛАМ! ПОМЕЩАЙТЕ НА СВОИХ САЙТАХ!

Аватара пользователя
Terkin
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:12
Откуда: Город- герой Мурманск

Сообщение Terkin » 17 дек 2008, 06:15

В Мурманске вроде не гоняют неформалов, даже слухов про то не ходило. А где гоняют то?
На клевете, нарушении договорённостей, элитарщине и воровстве форума не выстроить настоящей субкультуры коммунистического будущего.
Очень желаю одуматься.

MIkail
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 19:31

Сообщение MIkail » 17 дек 2008, 08:00

В Москве ходили слухи, что чиновники собираются спустить в школы команды преследовать неформалов. Обязуют учителей докладывать наверх о неформалах. Вести беседы с неформалами, чтоб те бросили свои затеи.

Говорят это начали, чтобы преследовать скинхедов, но решили немножно "улучшить" и теперь готовяться преследовать вообще всех неформалов.

Ответить