Проект по созданию аудио и видео версии Манифеста КомПарт

Евгений Емельянов
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 19:12

Сообщение Евгений Емельянов » 10 окт 2008, 23:19

На счёт аудио, проблемы такого-же характера как и у Микаиля, то есть у меня тоже профессиональный микрофон но пока нет не усилителя, не микшерного пульта, поэтому звук тоже очень тихий, приходиться ставить усиление звука с помощью программы звукозаписи, а потом проводить обработку записи с целью подавления возникших помех в программе FL Studio, в итоге звук всё равно остаётся недостаточно громким, и приобретает немного неестественное звучание.
Это конечно частности, аудиозапись манифеста я смогу сделать в любой день, но качество...

Что касается роликов, то мне желательно знать, что уже есть на Красном ТВ, чтобы не дублировать уже сделанное.Я хочу для начала попробовать сделать ролик какой-нибудь Советской песни и выложить его на обсуждение. Если качество будет нормальным то его можно будет выложить на Красном ТВ.
Так-же в планах купить камеру и поснимать демонстрацию и митинг 7ноября в Ленинграде.
Думаю можно будет сделать небольшой ролик-репортаж для Красного ТВ.
В какой из тем форума, можно обсудить взаимодействие с Красным ТВ, внешняя работа>Красное ТВ? Или лучше в другой теме.

Нигора
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:22
Откуда: СССР

Сообщение Нигора » 15 окт 2008, 15:33

Добрый день, Евгений! Предлагаю вам объединить усилия с нашими питерскими товарищами в съёмке такого сложного мероприятия, как демонстрация на 7 ноября. И воспользоваться опытом москвичей. Мы готовились сообща накануне демонстрации 1 мая, объединив все имеющиеся в наличии резервы людей и камер и фотоаппаратов. В начале был проанализирован маршрут демонстрации по карте, выбраны наиболее удачные точки, распределены роли: кто снимает близким планом в рядах демонстрации, так сказать изнутри, кто - общие планы, кто берет интервью у людей и т.д. Без такой предварительной подготовки трудно передать объёмное представление об этом важном событии. Тем более людям безусловно интересно было бы получить картинку из столичных городов.

Евгений Емельянов
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 19:12

Сообщение Евгений Емельянов » 15 окт 2008, 17:06

У нас завтра будет собрание и можно обсудить этот вопрос, тем более что видеокамеру я купил на днях и думаю что к 7 ноября буду готов к съёмкам.

Ответить