Обращение КПГ

Ответить
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Обращение КПГ

Сообщение Олег » 13 май 2010, 14:17

Надеюсь все читали?
http://krasnoe.tv/node/5080
Текст рассчитан на подготовленный электорат, даже не адаптирован под широкие народные массы. Это говорит о том, что КПГ давно и основательно работает и просвещает население, и может себе позволить говорить марксистским языком. По сути объявлен курс на смену строя в стране. Расписана последовательность шагов новой власти и сама структура этой власти. Упомянута безусловная реакция капиталистического мира на смену строя. Однако не акцентировано внимание на то, что эта реакция не даст и возможно долго не даст народу получить реального облегчения в материальном плане и что борьба потребует немалого и долгого напряжения сил.
Чрезвычайно серьезный шаг КПГ, он был предварен не просто протестными акциями, а демонстрацией реальных организационных сил и возможностей посредством сплочения сопротивления в рамках всей страны (неоднократные всегреческие забастовки).
КПРФ просто обязана поддержать коммунистов Греции, иначе она теряет свое лицо, а в свете последних московских событий не только перед коммунистами России, но и на международной арене.

Ответить