Сговор учителей, ментов и бандитов под крышей власти.

Ответить
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сговор учителей, ментов и бандитов под крышей власти.

Сообщение Олег » 14 окт 2009, 06:26

Собственно я все сказал. Потряс, в этот раз, факт, что именно учителя являются инструментом провокаций, подтасовок, избиений, скандалов, лжи.
Я посмотрел десятки школ. Видел лица лжецов, преподов математики, истории, русского языка, младших классов хитрецов и хамов и все это учителя.
Мне не нужны объяснения. Доводы. Все ясно. Эти люди воспитывают моих детей.

Regul

Сообщение Regul » 14 окт 2009, 10:45

Участвовать в беззаконии власть заставляет самые зависимые категории граждан, обычно госслужащих.

Подкупают немногих, основным инструментом давления является страх, страх потерять работу, лишиться источника существования.

noxx77
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:01

Сообщение noxx77 » 14 окт 2009, 13:11

А это как раз следствие "естественного" общества построенного на "этологических" принципах. Та самая "Стрела Аримана" в действии. Читайте ЧБ. Приход плутократии формирует все властные структуры во всех сферах жизни по своим "моральным" принципам. Властные структуры подбирают соответствующий персонал. Идет вытеснение моральной элиты общества на обочину жизни, а то и - из неё самой. Распределение агрессии в системе, в которой крайним звеном оказываются дети, "социализирующиеся" в новой системе по её правилам. Саморепликация быдлокультуры.

А вот детей и честных учителей действительно жалко до боли. Тем более - у меня мама и бабушка очень хорошие учителя и я знаю, о чем идет речь.

Аватара пользователя
Terkin
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:12
Откуда: Город- герой Мурманск

Сообщение Terkin » 14 окт 2009, 15:57

Да, со школой беда. Среди учителей моей школы многие были моральные уроды, калечащие детскую психику. Хороших учителей было по пальцам перечесть, и их дети уважали. Большинство класса неоднократно заявляло что ненавидит школу, в классе всегда была скрытая поддержка "бунтующих" учеников.

Я слышал о сложившейся ситуации когда возникла поговорка "ума нет- иди в Пед", когда в будущие педагоги попадали в основном прогоревшие в других ВУЗах абитуриенты. И из них самые лучшие выпускники шли преподавать в ВУЗы, а худшие( что очень связано с личностными проблемами)- в школы.
На клевете, нарушении договорённостей, элитарщине и воровстве форума не выстроить настоящей субкультуры коммунистического будущего.
Очень желаю одуматься.

Regul

Сообщение Regul » 14 окт 2009, 16:26

Распределение агрессии в системе
Не понял про агрессию и плутократию.

Обычная дичь, характерная для классового, капиталистического общества.

Вполне можно представить, что если бы царская Россия доросла бы до парламентаризма и там были выборы, учителя и даже свещенники занимались бы подобными вещами.

Nut
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:53
Откуда: СССР

Сообщение Nut » 14 окт 2009, 23:18

Насчёт ментов. Когда подтасовки покрывают обычные серые лейтенанты-недоучки - это в общем воспринимается как норма (уже. увы.) Но когда этим же занимается боевой офицер с орденской колодкой, сильный-смелый-мужественный, но особо и не скрывающий свою осведомлённость о противоправных действиях (и тем более не пресекающий оные) - вот тут начинаешь понимать всю глубину падения России.

Аватара пользователя
Дм. Сидоров
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Дм. Сидоров » 15 окт 2009, 09:23

Ребята, это практический вопрос.
Мы как, сливаем эти выборы?

Вот что пишет ВЦИОМ:
ВЦИОМ писал(а):1 октября в период с 8.00 до 20.00 москвичам было отправлено 400 000 смс на мобильные телефоны с вопросами, голосовали ли они на выборах в Мосгордуму и если "да", то за кого. Ответов пришло не так много - 5,5 тысячи, часть людей подумала, что от имени ВЦИОМ действуют мошенники. Однако полученные результаты, мягко говоря, сильно отличаются от того, что мы получили на этих выборах. "Судя по ответам москвичей, у нас получилась не двухпартийная Дума, а пятипартийная, - сообщил Федоров. - "Единая Россия" получила 45,2% голосов, КПРФ - 17,7%, "Яблоко" - 13,6%, "Справедливая Россия" - 10,7%, ЛДПР - 8,4% и "Правое дело" - 4,4%. Хотя "Единая Россия" и при этом раскладе побеждает, но большинство здесь явно не подавляющее"
Сравниваем с результатами подсчета бюллетеней, приведенными РБК (почему-то городская избирательная комиссия ничего еще не опубликовала):
12.10.2009, Москва 10:10:02 После подсчета 99% голосов партия "Единая Россия" набрала 66,26% на выборах в Мосгордуму. Как сообщил глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов, на втором месте КПРФ - 13,27%, на третьем ЛДПР - 6,14%. Партия "Справедливая Россия" набрала 5,34%, "Яблоко" - 4,70%, "Патриоты России" - 1,82%.
В основном говорят, что явка была почти нулевой, менее 20% поэтому фальсификация велась за счет вброса.

Если начать массовую агитацию среди народа, что, мол, выборы фальсификацированы - сам Зюганыч собственноручно московскую парторганизацию разгонит. А если действовать по-честному, иначе нельзя.

P.S. А, нет, вру. Итоги были опубликованы МГИКом - [url=http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/moscow_city?action=show&vrn=2772000268682&region=77&prver=0&pronetvd=0]см. здесь[/url]
Trotz alledem!

noxx77
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 17:01

Сообщение noxx77 » 15 окт 2009, 21:14

Regul писал(а):Не понял про агрессию и плутократию
Да была в форуме такая тема: http://krasnaya-zastava.ru/forum/viewto ... E%E3%E8%FF

В статьях Дольника про распределение агрессии в иерархических системах очень четко сказано. В двух словах не объясню - это просто надо читать, включая сами статьи.
Тёркин писал(а):Хороших учителей было по пальцам перечесть, и их дети уважали.
И до сих пор, кстати, уважают.

Аватара пользователя
Terkin
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:12
Откуда: Город- герой Мурманск

Сообщение Terkin » 16 окт 2009, 11:39

И до сих пор, кстати, уважают.
Да.
Но школу в целом ненавидят.
На клевете, нарушении договорённостей, элитарщине и воровстве форума не выстроить настоящей субкультуры коммунистического будущего.
Очень желаю одуматься.

Ответить