XIII (счастливый) съезд КПРФ


Нигора
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:22
Откуда: СССР

Сообщение Нигора » 30 ноя 2008, 21:23

Промолчал - значит потворствовал ее благодушию к самой себе. Когда весной этого года она впервые проявила себя как интриган и амбициозный политикан + с религиозно-националистическим уклоном я отписала ее из друзей в контакте. ЕЕ это задело, и она задалась вопросом: почему? что случилось?
Я ответила: "Мне представляется, что коммунисту не стоит попустительствовать безобразиям , творимым по отношению к товарищам (имею в виду форум КПРФ. Бесчинства, творимые Мамушкиным и компанией. Выставление накануне 9 мая ветерану войны Математику Лосю бана, оскорбления в адрес Анны Дроновой и пр.). И еще - меня всегда настораживают идеологические игрушки то в атеизм, то в религию. Коммунист должен быть выдержан и стремиться к научному мировоззрению и самостоятельности в суждениях. После последних ваших действий, более считать товарищем не могу."
Думаю, если бы такого проявленного отношения к ней было больше, то брешь в довольстве собой была бы в итоге пробита.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 30 ноя 2008, 21:34

Саша Ф. писал(а):У меня более нет никаких иллюзий относительно партии и ее аппарата, и относительно своего места в партии, и своей работы в партии.
Эко у тебя быстро все вышло...
ТАк не бывает...

Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 18:36

Сообщение Sasha » 30 ноя 2008, 21:38

Улас не "между", а за Мельникова
Я как-то думала что он сам за себя.
Лично у него не спрашивала за кого он там. А Мельников как лидер мне никак. И почему за него должен быть Улас мне не ясно. Я считаю твое суждение субьективным.
Определяющим в таком решении должна являться не "масса негатива", а возможности, даваемые партийной организацией для нашей борьбы.
Возможности горкома в полной мере отразились на нашей работе на съезде. А раздавать газеты и ленточки это не те возможности которые реально сильно помогут нашей борьбе.
Следовательно Регул - бех фатанизма , по мере необходимости.
Вопрос о Программе очень даже живой.
Что в нем живого???
Саша, ты судишь по выступлениям, а в зале много достойных людей сидело. Не надо клеймить и обобщать некритично
Я не сужу, а высказываю свою индивидуальную точну зрения, основанную на реакции зала, на разговорах зала.
это только мое мнение)

Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 18:36

Сообщение Sasha » 30 ноя 2008, 21:40

Олег писал(а):
Саша Ф. писал(а):У меня более нет никаких иллюзий относительно партии и ее аппарата, и относительно своего места в партии, и своей работы в партии.
Эко у тебя быстро все вышло...
ТАк не бывает...
тогда обоснуй свое недоверие.
это только мое мнение)

Нигора
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:22
Откуда: СССР

Сообщение Нигора » 30 ноя 2008, 21:51

Собственно, все просто.
Ты в партии не была.
Политически не подкована.
Настоящих боев внутрипартийной борьбы не видела.

А мнение сформировала моментально.

Вот когда тебя съедят и уволят с КТВ, а потом еще не раз... как это было с такими как я на КПрф ру, и когда ты увидишь что бойцы сражаются все равно (как Математик Лось), и поймешь, что для таких как Алферов, Мельников, Улас Смолин и проч. ты последняя опора и надежда в борьбе... тогда ты поймешь, что в своенм решении была просто нервозной девочкой наслушавшейся на съезде речей однопартийцев.


Думаю, что бы ты в 1917 году сказала, послушав балтийских матросов...
Последний раз редактировалось Нигора 30 ноя 2008, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Нигора
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:22
Откуда: СССР

Сообщение Нигора » 30 ноя 2008, 21:52

писал Олег последний текст

Nut
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:53
Откуда: СССР

Сообщение Nut » 30 ноя 2008, 22:07

Олег писал(а):Показать свое неприятие такого , не есть бессмысленно. Думаю стоит подумать!
Да, подумаю. Я над этим, к сожалению, давно уже думаю.
Саша Ф. писал(а):Я как-то думала что он сам за себя.
Нам необходимо иметь точную информацию, а не догадки. На догадках, к сожалению, далеко не уедешь.

Nut
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:53
Откуда: СССР

Сообщение Nut » 30 ноя 2008, 22:14

Regul писал(а):Интересная инфа
http://forum.cprf.info/forum/viewtopic.php?t=26409
Я с этой Анной Закатновой вчера рядом сидел на съезде. Полная снобизма женщина весьма средних лет, не говорит - выплёвывает фразы.

Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 18:36

Сообщение Sasha » 30 ноя 2008, 22:29

Нигора писал(а):Собственно, все просто.
Ты в партии не была.
Политически не подкована.
Настоящих боев внутрипартийной борьбы не видела.

А мнение сформировала моментально.

Вот когда тебя съедят и уволят с КТВ, а потом еще не раз... как это было с такими как я на КПрф ру, и когда ты увидишь что бойцы сражаются все равно (как Математик Лось), и поймешь, что для таких как Алферов, Мельников, Улас Смолин и проч. ты последняя опора и надежда в борьбе... тогда ты поймешь, что в своенм решении была просто нервозной девочкой наслушавшейся на съезде речей однопартийцев.

Думаю, что бы ты в 1917 году сказал, послушав балтийских матросов...
Не надо домысливать. Уволить с КТВ меня не могут, КТВ есть только для нас, и у нас в головах - как структура я имею ввиду. В остальном ничего не изменится, если конечно не сподвигнуться средства.
Ты в партии не была.
Фактически мы все в партии с момента вашего вступления. Я не думаю что сейчас что-то кардинально изменится.
И хотя может это все и не логично, но это мое беглое впечатление
Я написала эту фразу не просто так. И потому считаю что ты как минимум не объективен, хотя возможно и прав, в том что я дилетант.
это только мое мнение)

Нигора
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:22
Откуда: СССР

Сообщение Нигора » 30 ноя 2008, 22:32

Саша Ф. писал(а):Уволить с КТВ меня не могут, КТВ есть только для нас, и у нас в головах
по последним высказываниям Анны Скворцовой ты сильно заблуждаешься.

Я то же считаю, что ты торопишься. Зачем было с таким настроением в Партию вступать?

Я тут то же насмотрелась, но...к таким мыслям не пришла!

Ибо тут надо за идеалы драться!

Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 18:36

Сообщение Sasha » 30 ноя 2008, 22:55

Ничего из слов Скворцовой не следует,кроме мнения самой скворцовы. как структура мы не существуем.

У меня нет никакого конкретного настроения от партии, я высказала впечатление от съезда. И сказала что работа в партии это отражение моей гражданской позиции, и как представителя школы. Из этого не следует, что я торопилась. Меня торопили, всвязи с КТВ. Но это не как не агруентирует ни твое мнение, ни фактическую мою мотивацию.

Ну не следует из моего поста что не надо драться.
Не следует из моего поста ни о каких решениях.

Что же мне теперь эмоционально не сопереживать происходящему?
Или реакция должно быть либо позитивной либо логической?
Я не понимаю в чем я не права.
это только мое мнение)

Аватара пользователя
Александра Верцинская
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 21:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Александра Верцинская » 30 ноя 2008, 23:13

Что же мне теперь эмоционально не сопереживать происходящему?
Или реакция должно быть либо позитивной либо логической?
Я не понимаю в чем я не права.
Знакомо так...
Саш, мне кажется, что выражать переживания можно и нужно. Вопрос в том, как это переживание выразить так, чтобы другим было не больно от слов написанных. Или непонятно... Это одна сторона.
А другая - не надо торопиться с интерпретацией написанного товарищами... Посмотри на меня - видишь, как бывает :)))) И на других товарищей...

Это мое мнение.

А за партию надо драться. Ты просто ну очень резка и слишком неаккуратна в выражениях. Поэтому и воспринимают то, что ты пишешь не так, как ты чувствуешь, а как пишешь - чисто логически..
Ты же посмотри на свой текст, растождествившись: после текста, прямое чувство текст вызывает, что наши товарищи и прочие достойные люди не реальную борьбу ведут, а деруться с ветряными мельницами и вся эта борьба обессмысливается с такой позиции...
На расстоянии да еще через субъективную призму виртуальных абстракций, видимые грани сути и формы стираются...

Regul

Сообщение Regul » 01 дек 2008, 09:38

Меньшевики усилили свои позиции :evil: :evil: :evil:
Мне сообщили, что Никитин остался.
А президиум такой, что... Мда. Twisted Evil

мастер

Ну вот, всё как при "бабушке Екатерине"...

Компарт

Семен Борзенко писал(а):
Мне сообщили, что Никитин остался.
А президиум такой, что... Мда. Twisted Evil

А можно фамилии?
Семен Борзенко

Обухов - секретарь по информ.-аналитической работе. Куликова убрали из президиума.



Убрали Фролова и Бориса Кашина из президиума.



Зюганов - председатель
Замы - Мельников и Кашин.


Дальше могу ошибиться!!!! Информация дана мне на ходу!

Члены президиума
Зюганов
В. Кашин
Мельников
Д. Новиков
Решульский
Рашкин
Обухов
Шурчанов
Тетекин

остальных не сказали



Вся верхушка ЦКРК во главе с Никитиным остались на местах



Улас, Серегин и Куликов больше не секретари ЦК, их "уволили"
http://www.comstol.ru/forum/viewtopic.p ... sc&start=0

Regul

Сообщение Regul » 01 дек 2008, 09:43

Ты просто ну очень резка и слишком неаккуратна в выражениях. Поэтому и воспринимают то, что ты пишешь не так, как ты чувствуешь, а как пишешь - чисто логически..
+1

Ответить