Друзья России в современном мире

Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:54
Контактная информация:

Сообщение Кирилл » 19 окт 2008, 17:35

Это не оффтоп потому что для Людей которые хотят добра всем людям, Главный Друг, Бог.
С уважением, Кирилл.

Йэнна
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 18:30
Контактная информация:

Сообщение Йэнна » 19 окт 2008, 17:38

О-ой, вы серьезно хотите начинать эту бодягу? :)
Заведите уж другую тему для этого.

Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:54
Контактная информация:

Сообщение Кирилл » 19 окт 2008, 17:45

Кому вы хотите добра, только полноценным личностям? А всех других лишаете права на нормальную жизнь с помощью добровольной евгеники.
- КАКАЯ ИЗ ПРОБЛЕМ БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕЖИТИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВАМ НАИБОЛЕЕ СУЩЕСТВЕННОЙ?

- Свобода и долг в любви.

Этот вопрос опять-таки диалектичен, как и все в мире. С одной стороны, если говорить о чувствах свободного человека коммунистического общества, любовь и отношения мужчины и женщины должны быть абсолютно свободны. Даже не связаны рамками семьи, потому что семья коммунистического общества - это брак двух любящих людей, свободных от экономических обязательств по отношению друг к другу. (Хочу повторить, что важнейшая предпосылка для создания подобного союза двух любящих сердец - коллективное воспитание детей - совершенно необходимая ступень к человеку будущего.) Вместе с тем нельзя не думать о том, что такая свободная семья, как и всякая свобода, подразумевает ответственность, причем в очень широком плане. Нет, не в личном, не в отношении своего возлюбленного или своей возлюбленной. Речь идет об ответственности перед народом, государством, а поскольку я уверен, что коммунистическое общество охватит все человечество неизбежно, - то и перед человечеством.

Эта ответственность касается прежде всего вопросов рождаемости и генетической заботы о будущих поколениях.

Надо беречь генофонд человечества, то есть сумму генов, которая скрыта в человечестве.

Нет ничего печальней, чем жизнь человека с наследственными дефектами, слабого, неисправимо больного, несчастного человека.

Вот почему высшим гуманизмом общества по отношению к паре любящих людей будет своевременная выдача информации о наследственности, о целесообразности воспроизведения себе подобных...

Это нелегкий разговор, ибо он затрагивает самые коренные вопросы нравственности, вопросы взаимоотношения полов. Но рано или поздно такой разговор все равно пришлось бы начать. Хочу лишь добавить, что, само собой разумеется, цель коммунистической заботы о будущих поколениях не включает в себя решительно никаких понятий о расовом превосходстве или неких чистых линиях. Единственная задача предотвратить возможные жизненные драмы, заведомо гарантировать человеку долгие годы физически и нравственно здорового существования.
Тогда это фашизм.
С уважением, Кирилл.

Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:54
Контактная информация:

Сообщение Кирилл » 19 окт 2008, 17:47

Кому вы хотите добра?
С уважением, Кирилл.

Йэнна
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 18:30
Контактная информация:

Сообщение Йэнна » 19 окт 2008, 17:53

Ну если говорить лично обо мне, я ухаживала за инвалидами, в конце концов, мой сын сам нездоров. Естественно, каждый человек, больной, умственно неполноценный, какой угодно - это великая ценность, и все люди равны. Я даже не представляю, как может коммунист рассуждать иначе. Да и не было, по-моему, никогда никаких рассуждений о неполноценности кого бы то ни было (в отличие от нацизма, который прямо практиковал уничтожение "неполноценных").
В цитате идет речь о том, чтобы "предоставлять информацию о наследственности" - а это совершенно другая вещь. Естественно, надо знать о возможностях наследования - а что здесь особенного? Какая тут связь с чьей-то неполноценностью?

Модераторы, я не знаю, как перенести эту часть темы в другое место, может, сделает кто-нибудь?

Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:54
Контактная информация:

Сообщение Кирилл » 19 окт 2008, 18:09

И зачем помогать? Когда капитализм это отличная машина естественного отбора.
Национализм не нужен? Чтож, через 300 лет Русских не станет.

http://priroda.inc.ru/naselenie.php

берем общее время 35 сек
15 15 5 это -2.3 человека
20 15 +1.75
1.75 - 2.3 = -0.55 человек за 35 сек

((300 * 365 * 24 * 60 * 60) / 35) * (-0.55) = -148 669 714
С уважением, Кирилл.

Ответить