Рвотное...

Аватара пользователя
Силантий
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 04:42
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение Силантий » 24 апр 2007, 22:29

Олег писал(а):
Силантий писал(а):Посмотрите полевым сайтам-форумам
Приведи ссылки на эти сайты...
К прмеру:

http://rksmb.ru/comments.php?1729

http://forum.rkrp-rpk.ru/viewtopic.php?t=2398

http://avangard.fastbb.ru/?1-0-0-000031 ... 1177437779

http://forum.cprf.ru/forum/viewtopic.ph ... c&start=45

Сам привел пример:

В Волгограде некролог опубликовали:
http://volgograd.flyboard.ru/viewtopic.php?p=332#332

....

И даже на сайте "бизнесменов" РБК:

http://forum.top.rbc.ru/showthreaded.ph ... age=0&vc=1

...
Силантий писал(а):Просто кого тут считать своими:
АГА!

Вот и все сектанство. Грустно читать
Без комментариев ;-( ...
Последний раз редактировалось Силантий 25 апр 2007, 02:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 24 апр 2007, 22:43

так ты читал инфу КПРФ?
Странны твои высказывания. Более жестких чем у КПРФ я нигде не читал

Аватара пользователя
Силантий
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 04:42
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение Силантий » 25 апр 2007, 02:07

Олег писал(а):так ты читал инфу КПРФ?
Странны твои высказывания. Более жестких чем у КПРФ я нигде не читал
Как отнесется большиснтво партийцев и низовых оргнаизаций КПРФ я и не сомневался вобщем. Я про Зюганова, который не нашел ничего лучше как явить свой "православный патриотизм". Да вся привластная камарилья щас "православные патриоты" и церковь не нарадуется "возрожению" страны... Вот с этой клоакой Зюганов себя и сассоциировал... Как бы еще на отпевание в храм Христа-Спасителя не явился...

Да, бог с ним - я завязываю - делайте выводы...

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 25 апр 2007, 10:34

1. Партия это не Зюганов.
2. Я Как русский и патриот уважаю нац . традиции и потому, считаю заявление Зюганова верным. Соблюдая православные традиции, я не плохо и не хорошо.
3. Счтаю, однако, что Ельцина будут судить как исторического деятеля. Но, не в момент смерти этим надо заниматься...

Нигора
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:22
Откуда: СССР

Сообщение Нигора » 25 апр 2007, 11:34

Когда в Москве вели колонну пленных немцев, их шествие сопровождалось гробовым молчанием, а стиснутую в зубах ненависть народную к ним и высшее неприятие абсолютной безнравственности фашизма выразили колонны поливальных машин, которые очистили Москву от скверны и следов этих негодяев. Никому не нужны были слова. Так вот, думаю потоки эмоций и всяческих слов на смерть "не поэта" - это от слабости духа. Мстить русский человек исторически перестал давно, тогда, когда вырос до державного народа, и именно тогда мелкую месть еще не развитого народа (малой народности) сменило умение творить возмездие. А возмездие не имеет ничего общего с танцами на костях.

Аватара пользователя
Flanker
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 14:02

Сообщение Flanker » 25 апр 2007, 12:42

Предлагаю вспомнить всех, кто погиб во время его правления, всех, чья жизнь была изуродована, подумать о всех тех, кому грозят последствия страшных лет в будущем и после этого просто идти и работать, чтобы у нас было будущее отличное от девяностых.

Аватара пользователя
Александра Верцинская
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 21:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Александра Верцинская » 25 апр 2007, 12:53

Нигора +1
Сила-а-антий...

Я понимаю, что к Зюганову, как представителю КПРФ требования должны быть повышенными, но не стоит все же ударяться в крайности. Он ответил вполне себе достойно.
На расстоянии да еще через субъективную призму виртуальных абстракций, видимые грани сути и формы стираются...

Нигора
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:22
Откуда: СССР

Сообщение Нигора » 25 апр 2007, 13:08


Аватара пользователя
Александра Ильяева
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 21:42

Сообщение Александра Ильяева » 25 апр 2007, 14:09

+ 1 Нигора

Аватара пользователя
Таня Данилова
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:18

Сообщение Таня Данилова » 25 апр 2007, 14:20

+1 Нигора

Аватара пользователя
Силантий
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 04:42
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение Силантий » 25 апр 2007, 17:36

Олег писал(а):1. Партия это не Зюганов.
Вот партия и партейцы высказались и в основном не как Зюганов, наверно их более беспокоит ситуация в стране, чем соблюдение православных традиций.
2. Я Как русский и патриот уважаю нац . традиции и потому, считаю заявление Зюганова верным. Соблюдая православные традиции, я не плохо и не хорошо.
3. Счтаю, однако, что Ельцина будут судить как исторического деятеля. Но, не в момент смерти этим надо заниматься...
Да плевать на него будут как на "исторического деятеля" и забудут, как не вспоминали все последние годы.

Еще раз - это политическое событие. Власти тоже могли бы помолчать, но повально высказались положительно и за продолжение курса - политический акт. Народ же в доступной ему форме (даже нецензурной) и доступными средствами высказался против, соотвественно против курса и лживости власти, показал тем свое отношение и к дутому "преемнику курса" ( у кого-то, может, и "глаза раскрылись").

Иван Цыбин
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:16

Сообщение Иван Цыбин » 25 апр 2007, 21:08

Православные, тихо и и без позёрства помолитесь за раба божего Бориса мученику Уару, единственному заступнику и молитвеннику за всех нехристей, самоубийц и самых тяжких нераскаявшихся грешников.

Всем товарищам.
Хватит эмоций, не заслужил их Бориска. Придумывать ему, холопу, кару уже бесполезно.
Не презрение, и не забвение, а холодный суд истории - вот что должны сделать мы, чтобы наши потомки знали, кем был Борис Николаевич Ельцин, человек, которому многие люди доверяли, на котрого многие люди надеялись.
Чтобы наши потомки знали и умели распознавать подобных личностей, чтобы не несли дрожащими руками избирательные бюллетени за "всенародно избранного", а призывали (и если откажутся - приводили под белы ручки) ему подобных демагогов на Народное собрание - Вече, и строго спрашивали отчёт за каждое обещание, за каждое слово и каждое дело. И спускали с "небес" власти тех, для кого доверие - слабость, а не честь.
Допускаю, что неправ. Но пока упорствую в своих убеждениях.

Аватара пользователя
Дм. Сидоров
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Дм. Сидоров » 26 апр 2007, 01:10

Ельцина не ненавижу, плясать на его костях не хочу, насчет того, что "не углядели" - смешно, он всю жизнь до смерти вел себя как нормальный секретарь обкома брежневских времен. Популист не хуже других, не справившийся со своими благими пожеланиями, по жизни окуженный "нужными людьми", "имеющими подход", растерявшийся и по ходу дела выдумывающий причины правильности своих деяний.
Отношение, которое вывесила Нигора, с поливальными машинами, мне нравится, очень достойное, хотя и не мое.
Trotz alledem!

Иван Цыбин
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:16

Сообщение Иван Цыбин » 26 апр 2007, 10:50

Уж если Ельцина ассоциировать, то не с пленными фашистами.
А с предателями, которых повесили на Кондратьевской площади в Ленинграде в 1946 году.
Допускаю, что неправ. Но пока упорствую в своих убеждениях.

Аватара пользователя
Силантий
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 04:42
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Сообщение Силантий » 26 апр 2007, 21:13

Из рассылки МолодежногоЛевогоФронта:

Показательно: сайт anekdot.ru отметил траур по Ельцину публикацией спецвыпуска анекдотов:
http://www.anekdot.ru/an/an0704/f070426;10.html

типа:

В связи с кончиной Б. Ельцина россияне выразили соболезнование
американскому правительству.
...
Чего только ни сделаю, лишь бы ничего не делать

Ответить