Ростки коммунизма в России - сегодня!

Андрей Терентьев
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 07:24
Откуда: Самара

Ростки коммунизма в России - сегодня!

Сообщение Андрей Терентьев » 22 мар 2005, 13:21

«Ростки коммунизма в России - сегодня!»
http://www.kprf.ru/forum/viewtopic.php?t=8260
Так называется тема на форуме КПРФ. Думаю, что аналогичная тема должна быть и на этом форуме.
В ней надо приводить примеры всего того, что способствует развитию коммунистических отношений в нашей стране. Обязательно надо будет подумать, как и чем соединить эти примеры в какую-то систему.

Аватара пользователя
Таня Данилова
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:18

Сообщение Таня Данилова » 22 мар 2005, 18:13

Спасибо за ссылку!
Давайте думать вместе!

ФизиКультурник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2005, 22:19

Сообщение ФизиКультурник » 22 мар 2005, 19:59

Что интересно, нигде на сайте КПРФ или сайте этого мальчиша я не нашел адреса этого колхоза...
Зато этот колхозник (как он сам себя называет), разбирается и современных технологиях, и в юриспуденции, и в экономике. Это, наверное, хорошо.
Юристы тоже у него классные. Помогают закон нарушать. Причем совершенно непонятно как. Один Устав у них для регистрации, другой для жизни. Ну это еще ладно. Но как он зарплату не платит - это уж воистину интересно. :)
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед: сразу начать выпуск НЛО…

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 22 мар 2005, 20:54

Похоже, господин любитель ФИЗИкультуры, вы не очень-то и разделяете НК -мировоззрение. А может вам на сайт СПС или Яблока сходить. Или как написал товарищ из Башкирии прямо к ПЕДРОСАМ. Может тАм ваши? Что вам здесь нужно?

ФизиКультурник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2005, 22:19

Сообщение ФизиКультурник » 22 мар 2005, 22:25

Олег и Нигора писал(а): Похоже, господин любитель ФИЗИкультуры, вы не очень-то и разделяете НК -мировоззрение.
Похоже, товарищи Орденцы, вы не очень-то внимательно читаете мои комментарии. Я писал уже, что мне импонирует НК-мировоззрение и теория третьего пути. Вранье и болтовню просто не люблю.
Олег и Нигора писал(а): А может вам на сайт СПС или Яблока сходить.
Был там. Смотрел. Неинтересно. Болтовня. Но там мне даже не хочется спорить, потому что кажется, что это еще более бесполезно, чем здесь. Вы то хоть на словах готовы слушать другую точку зрения. :wink:
А вообще... По-хорошему. Я сам разберусь куда мне ходить, а куда нет.
Олег и Нигора писал(а): Или как написал товарищ из Башкирии прямо к ПЕДРОСАМ. Может тАм ваши?
Педросы - это фанаты Полипа Фарфорова? Нет. Я люблю прогрессивную музыку. House, Jungle и т.д. Так что "наши" <a href=http://www.clublife.ru/news.php?dt=0406&id=178>здесь</a>. Klubbheads = RULEZZZ
Олег и Нигора писал(а): Что вам здесь нужно?
Нравится мне здесь. И я, кстати, не понимаю почему вы разозлились. Я засомневался в вышесказанном и задал конкретные вопросы. Что не так?
Было предложение сделать аналогичное здесь. Я только "ЗА". Лучше все-таки чего-то делать, чем ничего не делать. Просто тут дальний расчет. Если то, что сказано на сайте КПРФ - вранье, то у вас два варианта: либо здесь делать аналогичную ветвь с враньем, либо с правдой. Надо тогда определиться.

P.S. "Ты сердишься, Гораций, значит ты не прав." (с)
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед: сразу начать выпуск НЛО…

Аватара пользователя
Таня Данилова
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:18

Сообщение Таня Данилова » 22 мар 2005, 22:36

ФизиКультурник писал(а):Похоже, товарищи Орденцы, вы не очень-то внимательно читаете мои комментарии. Я писал уже, что мне импонирует НК-мировоззрение и теория третьего пути. Вранье и болтовню просто не люблю.
Если Вам так все нравится, так что же вы занимаетесь пустыми разговорами?
Если "импонирует НК-мировоззрение и теория третьего пути" надо Вам определяться с тем, чтобы начинать делать Дело, а ни болтовней заниматься.

ФизиКультурник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2005, 22:19

Сообщение ФизиКультурник » 22 мар 2005, 22:53

Таня Данилова писал(а): Если Вам так все нравится, так что же вы занимаетесь пустыми разговорами?
Я???
Таня Данилова писал(а): Если "импонирует НК-мировоззрение и теория третьего пути" надо Вам определяться с тем, чтобы начинать делать Дело, а ни болтовней заниматься.
Давайте. Какое дело?
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед: сразу начать выпуск НЛО…

Ambasadorejo de Sovetia
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 02:44

Сообщение Ambasadorejo de Sovetia » 23 мар 2005, 02:11

То-то ещё будет!
Последний раз редактировалось Ambasadorejo de Sovetia 07 июн 2005, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Андрей Терентьев
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 07:24
Откуда: Самара

ФизиКультурнику.

Сообщение Андрей Терентьев » 23 мар 2005, 10:49

ФизиКультурнику.

«…Что интересно, нигде на сайте КПРФ или сайте этого мальчиша я не нашел адреса этого колхоза...»

Это правильно. Незачем афишировать свою деятельность. Помните как у А.И. Райкина-М.М. Жванецкого. «Главный закон природы – не высовывайся. Все эти диназавры-бронтозавры, дуры семиэтажные, ходили, выпендривались. А где они сейчас? А? Что-то не видать…А то ли дело клоп…» :D

«….Если то, что сказано на сайте КПРФ - вранье, то у вас два варианта: либо здесь делать аналогичную ветвь с враньем, либо с правдой. Надо тогда определиться….»

Это не вранье. Такие хозяйства существуют. У нас в Самарской области, в частности. Кое в чем они напоминают колхоз Арслана, в чем-то различаются. Но везде так или иначе присутствует безденежная форма распределения продуктов, основанная на доверии между людьми. Но как пишет сам Арслан, как знаю я, общаясь, с кооператорами – эти хозяйства могут существовать только сами по себе в условиях отдельно взятого колхоза или кооператива. Такова нынешняя эрэфовская капиталистическая действительность.

ФизиКультурник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2005, 22:19

Сообщение ФизиКультурник » 23 мар 2005, 16:51

Как же хозяйства такие с законом договариваются?
У отечественного автомобилестроения есть только одна возможность вырваться вперед: сразу начать выпуск НЛО…

Андрей Терентьев
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 07:24
Откуда: Самара

ФизиКультурнику.

Сообщение Андрей Терентьев » 23 мар 2005, 17:42

«….Как же хозяйства такие с законом договариваются?...»

Да точно так же как и все остальные. Когда нельзя договориться с самим законом, можно договориться с его отдельными представителями. :D А вообще-то ГК пока представляет для потребкооперации неплохие возможности.
Если работать тихо, но грамотно, то можно неплохо и безбедно, а иногда даже и богато существовать в рамках подобного хозяйства.

Аватара пользователя
Arslan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2005, 18:08
Откуда: Башкирия
Контактная информация:

Сообщение Arslan » 30 май 2005, 20:18

Меня в свой Орден примете? :)
Мы придем к победе коммунистического труда

Аватара пользователя
Таня Данилова
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:18

Сообщение Таня Данилова » 30 май 2005, 20:38

Мы принимаем ВСЕХ, кто разделяет цели и пути реализации.
Читайте раздел «О нас», ждет ваших комментарий по «Слову».

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 30 май 2005, 21:13

Мы всегда очень рады новым людям. Очень, очень рады :lol:
Но за последнее время мы столкнулись с людьми, которые значительно упрощают и девальвируют процесс строительства НКК. Мы призываем вас прежде чем говорить те трогательные вещи, что вы сказали, по плотнее поговорить помыслить вместе.
Мы рады что вы есть. Это всегда ожидание необычайного:).
Хайрэ!

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 30 май 2005, 21:14

Мы всегда очень рады новым людям. Очень, очень рады :lol:
Но за последнее время мы столкнулись с людьми, которые значительно упрощают и девальвируют процесс строительства НКК. Мы призываем вас прежде чем говорить те трогательные вещи, что вы сказали, по плотнее поговорить помыслить вместе.
Мы рады что вы есть. Это всегда ожидание необычайного:).
Хайрэ!

Ответить