Фронт без пощады

Ответить
Serge Starkov
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 22:59
Откуда: Москоу

Фронт без пощады

Сообщение Serge Starkov » 15 окт 2011, 20:38

Предлагается такая организация в стране. Против иных "левых". На самом деле именно эти "иные" воюют друг с другом.Но не с капиталом.
Есть у нас Левый фронт, партия Лимонова, предлагающие бойкот выборов.На самом деле единственное на что можно подвинуть среднего россиянина это галочка в избирательном бюллетене.
Все остальное это проставление галочек за людей. Исключить человека из списка избирателей можно: если брать открепительное удостоверение.Только.
Господин Зю является пожалуй единственным символом, слоганом и лозунгом своей партии. Даже "золотой Зюганов" победить не способен.Достаточно почитать сайты КПРФ. Там либо руководитель обкома либо сам Зю.
"Альтернативщики" из КПРФ не нашли ничего лучшего чем параллельный московский горком той же партии. Недавно это горком заявил о возможности вообще контролировать выборы через другие(антисоветские?) партии.Тогда уж надо собрать альтернативный съезд всея Руси, но они продолжают "играть" в дипломатию вместо создания новой партии в стране.
Не сомневаюсь, что после стрельбы в лидера по несвоему кумиру своей партии, эта группа так же исчезнет как когда-то исчезла Всесоюзная компартия будущего.
На своих сборищах новый горком только ругает своего "двойника" борьбы же с капиталом и новой рыночной идеологией "саморегулирования" как не было так и нет.
Депутат из "Справедливой России" Беляков внес законопроект об освобождении многодетных семей от транспортного налога, удачно повысив рейтинг "Единой России", как своего главного соперника.Ведь "многодетность" ее тема, он же поставил вопрос на голосование или в повестку дня, если не ошибаюсь,торопиться не надо.
Что стране делать с такими организациями?
Вся власть домкомам, а не вредным бабкам!
Вся власть рабочим, а не тунеядцам и теоретикам!

Ответить