Крах либерализма или план относительно "развития" страны

Ответить
Serge Starkov
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 22:59
Откуда: Москоу

Крах либерализма или план относительно "развития" страны

Сообщение Serge Starkov » 04 сен 2011, 09:32

Не знаю как изначально назвать то, что реализуется на просторах нашей страны, но после краха СССР в мире повсюду доминируют ультраправые тенденции.
Новорусский фашизм, я бы назвал его так, уже сформулировал свою программу относительно России.И противостоять надо, имея в виду именно планы трансатлантического фашизма.
1. Пенсионная реформа.В Казахстане и Латвии увеличили пенсионный возраст. В России вводят новый пенсионный закон с региональными коэффициентами нагрузок по регионам.
Эта демографическая нагрузка, вплотную привязываемая к пенсии.
То есть чем менее будет заселена та или иная территория, тем меньше должна быть пенсия ( логика неясна, тем более нет учета инфраструктурной нагрузки), а некоторые деятели предлагают пенсию в принципе отменить.
2. Удлиненный рабочий день. Так по словам известного предпринимателя Прохорова, рабочий не может якобы совмещать работу на двух участках в одной организации.
Иностранные мигранты еще как совмещают, на пяти участках отказываясь от известных сумм.Итог тотальное введение восьмимичасового рабочего дня.От этого отказались Исаев и Шмаков, как члены правящей партии, но никто не исключает региональных экспериментов.
3. Представитель Президента в Конституционном суде Барщевский заявил:"Стипендия развращает!" помощник же Президента Аркадий Дворкович и вовсе предложил отменить ее. Студенты должны работать! Причем такая работа это уже не либеральный выбор, а принуждение по месту учебы.
4. Ликвидация Красной площади как значимой для такой страны как Россия, уничтожение мавзолея и перенос столицы из границ бывшей Москвы. Некий сигнал о полной отмене прежних ориентиров и социальных гарантий в том числе.
Великий город больше не столица великой страны и никакой ответственности новая власть в пределах своей "деревни" нести не будет.
5. Отказ от модернизации транспортных и энергетических сетей. Государство не вмешивается в приватизированные структуры железных дорог и транспорта.
Ничего удивительного, что в конце концов предпочтут создавать новые электростанции, не ремонтируя старые. Это затраты не по карману куршавельским владетелям.На транспорте скоростные поезда нового поколения, приобретенные за рубежом, идут по старым рельсам!
Вся власть домкомам, а не вредным бабкам!
Вся власть рабочим, а не тунеядцам и теоретикам!

Ответить