Для кого вы мечтаете о коммунизме?

Аватара пользователя
Таня Данилова
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:18

Сообщение Таня Данилова » 04 фев 2006, 00:09

А что вы для этого собираетесь делать или может делаете уже?

Аватара пользователя
Александр Гор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 01 фев 2006, 03:11
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Сообщение Александр Гор » 04 фев 2006, 00:20

1) Активно пропагандирую Ноосферный-Коммунизм в сети.
2) Пытаюсь написать, и изыскать средства для издания утопического НФ романа.
3) Если смогу изыскать те же средства, могу попробовать создать некую НЕ виртуальную полит-ячейку Ноосферного-Коммунизма в своём городе.
Верю в светлое будущее!

Аватара пользователя
Таня Данилова
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:18

Сообщение Таня Данилова » 04 фев 2006, 00:30

А как вы относитесь к идее третьего пути, выложено здесь -
http://krasnaya-zastava.ru/forum/viewtopic.php?t=994

Нигора
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:22
Откуда: СССР

Сообщение Нигора » 04 фев 2006, 00:47

Будьте добры ответить на два вопроса.

В каком городе вы живете?

Можно ли прочесть вашу кнугу?

Если книга будет соответствовать целям НКК и будет заслуживать того, то деньги на издание мы найдем.
Хайрэ!

Аватара пользователя
Александр Гор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 01 фев 2006, 03:11
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Сообщение Александр Гор » 04 фев 2006, 17:00

С книгой, моей вышла принеприятнейшая история. Называться она должна была «Серый ангел», была полностью готова и откорректирована одной дамой с филологическим образованием, НО! Я имел глупость ввести в качестве прототипов (увы, сюжетообразующих персонажей) некоторых моих знакомых. По не вполне понятным причинам некоторых из них это крайне задело, и в конце-концов мне пришлось дать обещание, что эту книгу больше никто не прочтёт…

Но учитывая, что Уважаемые товарищи дарят мне надежду на издание (!!!) Готов пожертвовать ночным сном месяца на два - на три, всё «прелопатить» о б е щ а ю!
Спасибо, огромное горячее спасибо хотя бы за надежду!
__________________________

Относительно моего города. Ну название полагаю кто-нибудь вспомнит по «12-и стульям» (фраза « Это Чебоксары…», когда Остап и Киса плыли по Волге) Ну или знаменитые словарные поиски крокодила Гены слова «Чебурашка».
О самом городе, ну ~ 600 км от Москвы к северо-востоку, на (как уже думаю все поняли) побережье Волги. Размеры – ну на такси можно пресечь из конца в конец за 70 рублей :) Хотя и цены у нас «несколько» ниже столичных.
Архитектура – мозаика из собственно городских районов, и «частного сектора», т.е. деревянных домиков… Но имеется комплекс фонтанов с подсветкой, один даже поёт под Поля Мориа… Предмет невероятной гордости местного чиновничества…
Верю в светлое будущее!

Нигора
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:22
Откуда: СССР

Сообщение Нигора » 04 фев 2006, 17:13

Работайте:). Будем ждать.
Мы стремимся быть людьми слова и дела

Dionis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 22:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dionis » 19 фев 2006, 01:46

ПЯТАЯ КОЛОННА ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕТ!!! :D
Ничего убедильного я не увидел! Начали вы на меня гонения!! Александра, вы думаете я буду рыдать если вы отправите меня в баню? Нет не буду рыдать я! Я хотел услышать мнения людей, убеждённых людей, а в ответ угрозы и всякий детский лепет типо - Мы сотрём твоё сообщение!- Я задавал вопрос и вы не ответили! Я понимаю еслиб вам было лень отвечать мне, ну так игнорировали бы меня, но нет, вы пишете про БАНЮ, и про бог знает что, но по делу ничаго!
Неужели вам нравится сидеть в этом мирке единомышлеников? И полностью игнорировать то что есть и другие мнения? Ведь есть и другие цвета кроме красного!! :D Приятно грузить друг друга и кичится своей начитаностью?
Я уверен, вы все интеллигенция, рабочих среди вас почти нет а значит большевизм мёртв! А потому я и спросил - Для кого вы МЕЧТАЕТЕ о коммунизме?- Вот ведь беда! Пролетарий нынче пошёл глупый, пролетарий стал национален! :cry: И книжки ваши, которые я немного изучил :) кинет в печку!! Чем вы можете вдохновить массы? Свободным творчеством? Вы просто мечтатели и серьёзно вас воспринимать нельзя!! Сами не знаете чего хотите. Думаю настоящие коммунисты либо сразу отправили бы меня в БАНЮ , либо хотя бы попытались меня в чём то убедить, интереса ради! А насчёт форумской болтавни ни очём, так это как раз о вашем форуме! Здесь ничего нет, и вы так и останетесь узким интелектуальным кружком!!!!


P/S С уважением....
Вошел к парикмахеру, сказал - спокойный:
"Будьте добры, причешите мне уши".

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 19 фев 2006, 10:42

Лукаво все у вас.
Давайте по фактам.
1. Ваше сообщение не стерли. Вы лукавите и кичитесь, что хотели стереть. Вас это греет. :) Но вот подумали и не стерли.
2. Сашу не все поддержали, и поэтому ваше горделивое выпячивание жертвенного себя, здесь не уместно. :)
3. Вас игнорировали? Да несколько раз ответив, и поняв, что вы ответа не слушаете. Вам он и не нужен. Ответ был здесь http://krasnaya-zastava.ru/forum/viewto ... 17&start=0
4. МЫ стремимся быть кружком, вернее не одним, а многими :). О роли кружков вы можете прочесть здесь.
http://krasnaya-zastava.ru/303010-theor ... -obshchiny
5. О изменившемся рабочем класе, и что с ним делать , и почему нужны такие кружки, вы можете прочесмть здесь
http://krasnaya-zastava.ru/302010-theor ... io-gramshi
http://krasnaya-zastava.ru/302010-theor ... a-lektsiya
6. Но что-то мне говорит, что не учиться вы сюда пришли, а выпячивать себя.
Прочтите ссылки, поговорим. Хотя многие смотрят в книгу, а видят....
Но может вы не из тех

П.С.
В качестве итогов.
Для того чтоб понять смысл Красной заставы, вам нужно подучиться. Красная застава, создана, как система, строящая ту самую, низовую силу.
Ознакомитесь с такими текстами как Красная Идея, Ноосферно-Коммунистическая культура, Ноосферно-коммунистическое мировоззрение, теория трех путей. Все тексты висят на сайте. Посмотрите.
Удачи.

Ответить