Профсоюзы и классовая борьба

Аватара пользователя
Дм. Сидоров
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 13:11
Откуда: Москва

Re: Профсоюзы и классовая борьба

Сообщение Дм. Сидоров » 14 апр 2011, 06:44

Marina писал(а):Дима, твоим словам о том, что "я вас всех люблю" грош цена. Хотя бы потому, что ты пишешь ничем необоснованные гнусности против НКК в открытых разделах. И пытаешься прикрыть свою слабость и несостоятельность агрессией (руководствуясь принципом "лучшая защита - это нападение").
Марина, я сомневаюсь, что ты сможешь процитировать какую-либо мою гнусность против НКК. Ее не было.

Резкость высказываний? Ну, за последнее время я понял, откуда у большевиков такой едкий язык. Все из-за царской цензуры. Кажется, у меня он тоже начал формироваться, и тоже из-за цензуры, на сей раз на КТВ.

В общем, подводя итог, спасибо за то, что отключили меня от школьных разделов, это значит, что совесть моя будет чиста насчет возможного выноса какой-либо личной информации. Еще раз - я бы предпочел как-то объясниться с Вами, убедить, что Ваша позиция несет вред левому движению, ведь есть же совместные рефлексии, 4 правила, но я с приложением огромных сил не смог даже войти в контакт ни с кем, кроме Димы. Очень жаль, что так получилось.
Trotz alledem!

Аватара пользователя
товарищ Улава
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 май 2010, 00:11

Re: Профсоюзы и классовая борьба

Сообщение товарищ Улава » 14 апр 2011, 13:00

Дм. Сидоров писал(а):Марина, я сомневаюсь, что ты сможешь процитировать какую-либо мою гнусность против НКК. Ее не было.
Тебе уже процитировали и ответили.
Дм. Сидоров писал(а):Резкость высказываний? Ну, за последнее время я понял, откуда у большевиков такой едкий язык. Все из-за царской цензуры. Кажется, у меня он тоже начал формироваться, и тоже из-за цензуры, на сей раз на КТВ.
Думаю, дело совсем не в КТВ, а в тебе самом, в том, что ты себе такое просто позволяешь.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:21
Откуда: СССР

Re: Профсоюзы и классовая борьба

Сообщение Дмитрий » 14 апр 2011, 14:31

Напрасно ты, Сидоров, позволяешь себе вести себя так, что со стороны могут подумать, будто гусар какой, из тех, кто рассказывают политические и французские анекдоты при дамах!!! Стыдно тебе должно быть! :oops:
Будущее принадлежит нам!

Ответить