Страница 1 из 1

ДОЛОЙ БУРЖУАЗНУЮ АРМИЮ!

Добавлено: 23 фев 2011, 21:45
WRWA
http://blogs.mail.ru/mail/wrwa/

Рабочие всего мира к оружию!

ДОЛОЙ БУРЖУАЗНУЮ АРМИЮ!

Изображение

«Довольно королям в угоду дурманить нас в огне войны
Войну царям, рабам свободу - бастуйте армии сыны
Когда тираны нас заставят в бою геройски пасть за них
То в них самих тогда направим мы пламя пушек боевых!»

Сегодня, 23 февраля, государство отмечает так называемый «день защитника отечества».

Но рабы не имеют отечества! Каждое отечество это клетка для рабочего класса.

Буржуи, которые всем владеют, взывая к патриотизму, рассчитывают заставить нас защищать их богатства и власть. Они хотят делить пирог собственности, а нам предлагается умирать и убивать таких же бедняков, одетых в военную форму, во имя родины, нации, народа и прочего буржуазного бреда. Нам в этой «родине» абсолютно ничего не принадлежит, и мы ничего не решаем. Нам нечего здесь защищать!

Буржуазная армия это чудовище, пожирающее и калечащее жизни молодых людей. Коррупция офицеров и генералов, бесправие и зверское унижение рядовых; роскошь в штабах и голод в казармах – вот реалии сегодняшнего дня. А разве могло быть иначе? Буржуи не считают нас за людей.

Для буржуазии мы – безмозглая масса, низшая каста, рабочий скот, который при случае можно спокойно погнать на бойню, во имя своих паразитических интересов.

Поэтому, когда буржуазия попытается устроить новую мировую мясорубку, нашим ответом будет:

НЕТ ВОЙНЕ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОЙ! ДА ВОЙНЕ КЛАССОВОЙ!

Сначала – власть и собственность рабочим, потом – защита этого! И никак иначе. Мы не станем пушечным мясом для защиты чужих интересов. Пусть ищут дураков в другом месте!

Мы готовы защищать то, что действительно принадлежит нам. Ту территорию, где производство и продукты труда будут принадлежать рабочим. И за нее мы будем сражаться до конца, против мировой буржуазии и её государств, плечом к плечу с рабочими всех национальностей.

Поэтому, когда нам говорят о патриотизме и о борьбе с «внешним врагом», мы отвечаем:

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ТВОЕ ГОСУДАРСТВО! МИР ХИЖИНАМ, ВОЙНА ДВОРЦАМ!

Когда буржуазия начнет новую бойню ради своей наживы и привилегий, солдаты буржуазной армии не должны стать на защиту капитала. Нет, они повернут оружие против истинного врага, классового. Вместе рабочие и солдаты образуют свою интернациональную революционную рабочую армию, готовую трудиться и защищать с оружием в руках бесклассовое общество – Анархо-Коммунизм.

ЗА ВСЕОБЩЕЕ ВООРУЖЕНИЕ ТРУДЯЩИХСЯ!

ДОЛОЙ ЭКСПЛУАТАТОРОВ! ДОЛОЙ ИХ ГОСУДАРСТВО!

ВСЯ ВЛАСТЬ РАБОЧИМ!

Re: ДОЛОЙ БУРЖУАЗНУЮ АРМИЮ!

Добавлено: 25 фев 2011, 00:58
Кирилл
Нужно жить в реальном мире, последнее всегда самое лучшее и она должна его по нормальному защищать. Конечно не плохо при этом думать, как опять строить коммунизм.