Прихвостни?

Ответить
Serge Starkov
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 22:59
Откуда: Москоу

Прихвостни?

Сообщение Serge Starkov » 13 ноя 2008, 09:49

Газета "Мир новостей" во вчерашнем номере опубликовала интервью с Л. Радзиховским радиостанции "Эхо Москвы". Политолог уверяет нас, что продление сроков полномочия Президента это повод для возвращения нынешнего премьер-министра на пост главы государства.
Интересно, что в виду отстутствия пропагандистского обеспечения у правящей партии, его восполняет так называемая правая оппозиция.
На самом деле "оппозиция", провоцируя власть на авторитарные действия, выполняет и самую главную задачу-убеждает народ, что власть в стране олигархам далеко не принадлежит. Есть народный заступник, который обязательно вернется.Мало того, чуть ли не обязан это сделать. И зачем России такие вот либералы нужны?
И какая тогда может быть многопартийность в России? Лидер "Справедливой России" также предлагал большие сроки президентских полномочий. С трудом достигнутую сменяемость пусть и авторитарной власти глашатаи либерализма пытаются обернуть вспять.
Конечно, не нравится этому этому "рупору либерализма" и куцая поддержка реального сектора экономики, который является почти полуреальным или мифическим, особенно в некоторых регионах.
Вся власть домкомам, а не вредным бабкам!
Вся власть рабочим, а не тунеядцам и теоретикам!

Nut
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:53
Откуда: СССР

Сообщение Nut » 13 ноя 2008, 13:23

Абсолютно никакой разницы, сядет ли на трон Путин или найдут кого-то другого. В сложившейся политической ситуации ясно, что президентом будет избран хоть Чубайс, хоть папа римский. Все механизмы для обеспечения нужных голосов уже отработаны.

Следующие шаги, вполне возможно, будут направлены к дальнейшему выдавливанию "системной оппозиции" из политического поля страны. Большинство правых останутся при деле - при правой-то политике современного режима. А вот левым впору серьёзно задуматься.

Ответить