Установить коммунизм

Обсуждение материалов раздела сайта.
Ответить
Аватара пользователя
KonstantinV
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 11:43
Откуда: Ингерманландия
Контактная информация:

Установить коммунизм

Сообщение KonstantinV » 23 окт 2012, 10:58

«Сложно передать словами, что Linux сделал для меня. Linux показал мне гораздо больше, чем Windows. Я был частью динамического сообщества, поглощенного страстными спорами, интеллектуальными рассуждениями и безумными бранными сварами. Это как семья, где вам выносят мозг (как мне), но вы счастливы. Вместо того, чтобы позволить мне пытаться все делать самому, сообщество всегда подталкивало меня к правильному решению, даже если я этого не хотел. Я бесконечно благодарен тем, кто был готов поделиться со мной своим опытом, тратя на меня свое время, будучи при этом совершенно чужим для меня человеком.

Поэтому, 26 октября 2012 года, вместо того, чтобы заплатить Microsoft за апгрейд до Windows 8, я собираюсь пожертвовать эти 80 долларов на разработку своего любимого Linux-дистрибутива.

Я призываю вас присоединиться ко мне.

Не имеет значения, какому дистрибутиву Linux вы отдадите предпочтение, мы все — семья. Вы можете пожертвовать деньги какому-нибудь проекту с открытым кодом. Пусть PayPal, Amazon и Flattr почувствуют нашу волну. Не можете деньгами, помогите словом.

Я хочу, чтобы сообщество Linux показало Apple, Google, Microsoft, и Oracle, что мы имеем вес, что мы поддерживаем друг друга и что нас гораздо больше, чем кажется.

Сделав денежный взнос, я думаю, вы дадите знать производителю железа, что его продукты работают под управлением ядра Linux»

copyleft
С уважением, Константин "Рэйнст" Верцинский.

Ответить