"Старое радио" . Некомерческий проект. Классика

Обсуждение материалов раздела сайта.
Ответить
доктор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:35
Откуда: Астрахань

"Старое радио" . Некомерческий проект. Классика

Сообщение доктор » 19 дек 2008, 23:17

Здравствуйте!
Встретил в инете замечательное радио(«Старое радио»). Передают советские радиоспектакли классиков, советские песни. Без рекламы. Проект некоммерческий надо, как можно больше поддержать это дело. Считаю нам очень важно сохранение советской культуры. Это даже важнее то, что делает КПРФ в думе.
Считаю надо чтобы об этом радио узнали как можно больше людей. Я ничего не имею с этого поэтому прошу помочь, чтобы узнали больше людей. Вы как владелец сайта могли бы поместить баннер….
Старое радио здесь:
http://www.staroeradio.ru/

<object><param><param><param><embed></object>

Nut
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:53
Откуда: СССР

Сообщение Nut » 21 дек 2008, 23:57

Советские песни и на совмьюзике есть, а вот радиоспектакли - это полезно. Надо сходить будет.

Нигора
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:22
Откуда: СССР

Сообщение Нигора » 22 дек 2008, 08:06

Спасибо за ссылку. Пробежала по сайту. Очень интересно. Оригинально оформлен и по смыслу и тематике очень близок к нашему проекту КТВ. Нужно внимательнее присмотреться к создателям и программе (которая на первый взгляд очень понравилась), и не мешкая установить более тесные связи, в том числе возможно и размещение баннера.

доктор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:35
Откуда: Астрахань

Сообщение доктор » 22 дек 2008, 22:00

ПРИСМАТРИВАЙТЕСЬ ПОСКОРЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА, А ТО ИХ СКОРО ЗАКРОЮТ. а что нужно то от создателя? на сколько % марксистом?)))

Нигора
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:22
Откуда: СССР

Сообщение Нигора » 24 дек 2008, 20:36

Кто закроет? Вы имеет отношение к этому сайту? Может быть свяжете напрямую нас? Все-таки перед размещением баннера хотелось бы познакомится лично с людьми и оговорить сразу не только обмен ими, но и другие пункты сотрудничества.

доктор
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:35
Откуда: Астрахань

Сообщение доктор » 24 дек 2008, 23:17

Нигора писал(а):Кто закроет? Вы имеет отношение к этому сайту? Может быть свяжете напрямую нас? Все-таки перед размещением баннера хотелось бы познакомится лично с людьми и оговорить сразу не только обмен ими, но и другие пункты сотрудничества.
Насколько я понял Создателя сайта Юрия преследуют правонаследники. Отсюда и опасность, к тому же для властей этот сайт опасен т.к. развивает мышление.
К сайту я к сожалению отношения не имею. Вот взял на себя заботу об оповещении. Вещь необходимая! Сайт не дает отуплять людей.
Вот еще тут напросился помочь http://sllpa.livejournal.com/
Может разместите у себя классиков марксизма?

Ответить