Демократия при медведеве

Обсуждение материалов раздела сайта.
Ответить
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Демократия при медведеве

Сообщение Олег » 11 май 2008, 19:33

Ни один федеральный телевизионный канал в новостных выпусках 9 мая «не заметил» двадцатитысячной демонстрации Коммунистов в честь Праздника Победы. Объявленный либерализм нового правителя Медведева в первый же день властвования аукнулся в электронных СМИ жесточайшей цензурой и полицейщиной.

Очередное проявление закручивания административных гаек, издевательства над конституционными принципами, надругательства над правом народа на информацию еще раз подтвердили мысль, в современном мире "демократия" есть только для богатых и "обожравшихся"("сытыми" как во времена Блока их не назвать)...

Crazy Blind
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 01:25

Сообщение Crazy Blind » 11 май 2008, 21:48

Олег
А можно поподробнее? )))
Т.е. если митинги коммунистов показывают по телевизору это демократия, а если нет то это не демократия? ) Железная логика, и главное как это глубокомысленно заклеймить нового президента врагом народа на второй день его правления... ))) Вы смешны... ) А вроде взрослый человек. )))
Кстати митинг вроде же не разогнали? )))
Сдается мне в демократические времена СССР 20 тысячный митинг демократов-либералов просто бы не состоялся... ) Либо колоны маршировали бы не в Москве а далеко за 101 километром.
Вы голодаете?! Вы нищий?!

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 11 май 2008, 22:15

Crazy Blind писал(а):А можно поподробнее? )))
если в стране собирается где-то огромное колличество людей и высказывает свое мнение , а о нем не говорят
, то это замалчивание
Crazy Blind писал(а):Т.е. если митинги коммунистов показывают по телевизору это демократия, а если нет то это не демократия? )
Это ваша интерпретация
Crazy Blind писал(а):Железная логика, и главное как это глубокомысленно заклеймить нового президента врагом народа на второй день его правления... )))
Врагом народа я его пока не обзывал.
Олег писал(а):Вы смешны... )
Crazy Blind писал(а):А вроде взрослый человек. )))
Думаю это переход на личность :) Спасибо!
Crazy Blind писал(а):Кстати митинг вроде же не разогнали? )))
Пытались не разрешить испугшались. Было бы 500 -3000 тыс. разогнали бы...
Crazy Blind писал(а):Сдается мне в демократические времена СССР 20 тысячный митинг демократов-либералов просто бы не состоялся... )
Состоялись и вы знаете. 100-тыс митинги были по все стране в эпоху 1985-1991 Я в это время жил. Как только пришла власть иная то потом стали расстреливать из Танков.

До этого либералы просто не собирали такое колличество. Я не говорю Что в СССР был либерализм.
Crazy Blind писал(а):Вы голодаете?! Вы нищий?!
Вы это к чему?

Ну а если серьезно, то цифры висят можно ознакомиться...

Crazy Blind
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 01:25

Сообщение Crazy Blind » 11 май 2008, 22:29

Олег
Какое мнение? ))) 150 млн человек в стране в той или иной степени отмечали этот праздник а вам почему то кажется что 1,3% из них отмечали его как-то особенно и что их обязательно нужно было показывать по телевизору, да по мне пусть лучше лишний раз покажут "В бой идут одни старики" или "Аты бы ты шли солдаты" или другой хороший фильм, чем какой-то митинг людей которым судя по всему нечем занятся. Лучше бы пошли Ветеранам помогли или могилы прибрали братские или с поисковыми отрядами по лесам болотам полазили чем на митинге пиарится...
85-91 год... забавно... )))) Это хорошая шутка... )))
Вот если бы вы сказали что что скажем в 37 или 47 гадах состоялся какой-то митинг...
Про танки мы тоже слышали... Ну это у них наверно старая привычка еще от СССР тогда тоже любили из танков по толпе пострелять.
Чем больше темных пятен про СССР и коммунистический строй в нем вы пытаетесь замалчивать или отбеливать тем темнее и больше они становятся. Вы своими действиями дискредитируете то что пытаетесь возродить. Я имею ввиду не СССР а коммунизм и социализм...

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 11 май 2008, 22:34

Crazy Blind писал(а):Олег
Какое мнение? ))) 150 млн человек в стране в той или иной степени отмечали этот праздник а вам почему то кажется что 1,3% из них отмечали его как-то особенно и что их обязательно нужно было показывать по телевизору, да по мне пусть лучше лишний раз покажут "В бой идут одни старики" или "Аты бы ты шли солдаты" или другой хороший фильм, чем какой-то митинг людей которым судя по всему нечем занятся. Лучше бы пошли Ветеранам помогли или могилы прибрали братские или с поисковыми отрядами по лесам болотам полазили чем на митинге пиарится...
85-91 год... забавно... )))) Это хорошая шутка... )))
Вот если бы вы сказали что что скажем в 37 или 47 гадах состоялся какой-то митинг...
Про танки мы тоже слышали... Ну это у них наверно старая привычка еще от СССР тогда тоже любили из танков по толпе пострелять.
Чем больше темных пятен про СССР и коммунистический строй в нем вы пытаетесь замалчивать или отбеливать тем темнее и больше они становятся. Вы своими действиями дискредитируете то что пытаетесь возродить. Я имею ввиду не СССР а коммунизм и социализм...

Ваше мнение понятно. Я с ним не согласен. Именно с такой позиции диктатуры и начинаются.

Все остальное оффтоп.
П.С
И призываю вас сначала извиниться за несоблюдение правил форума, из уважения к местной публике. Не оффтопить не переходить на личиности.
Надеюсь на ваше понимание.

Аватара пользователя
Александра Верцинская
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 21:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Александра Верцинская » 11 май 2008, 22:38

:twisted:
Да, Крейзи, ваши высказывания в этой и других темах мнятся мне очень забавными, настолько, что выношу вам вам :twisted: первое предупреждение в соответствии с пунктом правил 3.6, 3.7, 3,8.

По вопросам модераторского произвола и правомерности модераторских действий читайте п. 3.11

Правила читайте здесь:
http://krasnaya-zastava.ru/forum/viewtopic.php?t=5687
На расстоянии да еще через субъективную призму виртуальных абстракций, видимые грани сути и формы стираются...

Нигора
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:22
Откуда: СССР

Сообщение Нигора » 11 май 2008, 23:43

Crazy Blind писал(а):Диктатуры вроде Сталинской?
Путинской.

Crazy Blind
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 01:25

Сообщение Crazy Blind » 12 май 2008, 00:14

Нигора
Не вижу диктатуры.
Не кого ущемлять. Нету на политической арене кого либо кто мог бы предложить что-то лучше.
Я понимаю что компартия и всё такое но извините они как и Путин и прочии по большому счету ни чего не сделали. Все сидят и друг друга грязью поливают. И совершенно открыто разговаривают о диктатуре и ущемлениях. При диктатуре Сталина такой разговорчик нам был лет 20-25 стоил бы, а может и вышки.
На самом деле сейчас у все возможных движений есть масса возможности для самореализации и делания чего либо полезного. Но все предпочитают заниматься по большей частью чистой агитацией. А если что-то и делают то для того что бы потом использовать это в агит целях.
Добро делать запретить не может ни Путин, ни Медведев, ни Сталин.

Нигора
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:22
Откуда: СССР

Сообщение Нигора » 12 май 2008, 00:17

Crazy Blind писал(а):они как и Путин и прочии по большому счету ни чего не сделали.
Вы видно совсем не читаете форум. Потому и текстов наших не замечаете ни той правды, о которой мы пишем. как преследубт как избивают, как в клубе Джери Рубена повязали за просмотр политического фильма всех зрителей... Теперь понятно

Crazy Blind
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 01:25

Сообщение Crazy Blind » 12 май 2008, 00:28

Нигора
Да, под делами я имел ввиду другое... Я имел ввиду помощь народу и стране а не просмотр политических фильмов в подвале.
Кто рвется к власти рано или поздно с ней столкнется.

Нигора
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:22
Откуда: СССР

Сообщение Нигора » 12 май 2008, 00:29

Crazy Blind писал(а):Да, под делами я имел ввиду другое... Я имел ввиду помощь народу и стране а не просмотр политических фильмов в подвале.
Читайте форум насчет помощи, в разделе практика революционной борьбы...
Ваше замечание, на арест 25 молодых студентов, мне кажется очень тяжким проявлением тоталитарного восприятия ....

Аватара пользователя
Арина Теплякова
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:19
Откуда: Нижний Архыз
Контактная информация:

Сообщение Арина Теплякова » 12 май 2008, 14:44

Удален оффтопик
В будущем люди не будут лгать, предавать, лицемерить и строить друг другу пакости. За них это будут делать роботы.

Ответить