Размышления Кирилла

В этом разделе будут публиковаться материалы, интересные большей частью новичкам появляющимся на этом портале.
Если вы не уверены, в какой именно раздел нужно поместить вашу статью, то смело пользуйтесь этим разделом. Модератор сам перенесет ее куда нужно.
Ответить
Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:54
Контактная информация:

Сообщение Кирилл » 23 мар 2009, 23:07

Александра Верцинская писал(а):2) Самый длинный и сложный вопрос %). Вы пишете, что "в целом" наши взгляды разделяете... Это значит, что есть какие-то сомнения. Можно хоть чуточку конкретизировать - что именно разделяете? Можно пойти от обратного - что не разделяете, если такое есть... или что непонятно, поэтому не можете быть уверены, что полностью разделяете...
3) Что-нибудь из наших материалов на сайте читали? Если не секрет - что цепляет больше всего? (видимо, если бы не цепляло, вы бы не написали...)
я сам об этом как то раньше не думал, скажу сейчас

krasnaya-zastava.ru/index.php/Коротко_о_нас
Такому восприятию чужда любая подмена этой живой жизни идеями о мире как некой иллюзии или представлениями, что жизнь есть переходный этап, после которого наступит некое настоящее лучшее существование. Нет, только здесь и теперь.
Здесь и теперь это да.

Но жизнь ведь не вечна, каждый человек как бы рано или поздно умирает. И жизнь уже не такой живой кажется.
Это не позитивно.
С уважением, Кирилл.

Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:54
Контактная информация:

Сообщение Кирилл » 25 мар 2009, 02:28

Дьявол знает что на "это" можно ответить только "так"(никак?).
С уважением, Кирилл.

Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:54
Контактная информация:

Сообщение Кирилл » 27 мар 2009, 00:35

Если кто то из вообще людей попадет в муки вечные или в небытие то я с ними, ибо муки вечные и небытие, даже для Гитлера, это не справедливость со стороны Бога.

Больше постараюсь не флудить извините :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
С уважением, Кирилл.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 27 мар 2009, 09:58

Кирилл! Я давно наблюдаю за Вашими постами. Не раз выступал с инициативой, чтоб не применять к Вам форумных правил, но теперь вижу, что вы не контролируете свое флудерство, и вынужден согласиться и просить подчистить ряд тем от ваших "излияний".

Если вы действительно хотите быть деятельны, то доведите до какого-то логического этапа свой проект Квест...

Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:54
Контактная информация:

Сообщение Кирилл » 27 мар 2009, 12:22

А да кончено, это ведь всего лишь слова.
Олег писал(а):Если вы действительно хотите быть деятельны, то доведите до какого-то логического этапа свой проект Квест...
Да хорошо, я сейчас примерно именно этим и занимаюсь.

Примерно, потому что я сейчас занимаюсь ещё каким то проектом(не своим), какими то "зомби ужасами", в перспективе коммерческим, потому что работать на кого-то я не хочу. Но вероятность того что команда загнется очень высокая как и у большинства начинающих команд. Но конкретно мне очень не хочется что бы команда загнулась именно от моего бездействия.

Но движок который я делаю это моя собственность, продавать(в обычных для капиталистической индустрии смысле слов) я её не собираюсь. И сделаю open source, т.к. смотря на последний пока видно только движок quake 3 который Кармак продает(коммерческую лицензию)
http://www.idsoftware.com/business/idtech3/
до сих пор.
С уважением, Кирилл.

Ответить