О том как размещаются темы на КЗ

В этом разделе будут публиковаться материалы, интересные большей частью новичкам появляющимся на этом портале.
Если вы не уверены, в какой именно раздел нужно поместить вашу статью, то смело пользуйтесь этим разделом. Модератор сам перенесет ее куда нужно.
Ответить
Crazy Blind
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 01:25

Сообщение Crazy Blind » 11 май 2008, 23:33

Нигора
Я задал очень корректный вопрос.
Просто люди очень узко смотрят на веши и так же подают тут материал. И почти все мои "споры" на этом сайте возникали именно из-за узости даваемых оценок и материалов. Люди целенаправленно вычленяют позитив и выдают его на первый край. А негатив если и выдается то малыми дозами и быстро уходит на задний план на фоне всеобъемлющего позитива. Это что касается коммунизма, что же касается капитализма то все делается с точностью до наоборот.

И мне кажется такой подход в корне не верным. Хорошее людская память запомнит и скорее всего даже приукрасит а вот плохое если его вовремя не осознать, признать и не выдать максимально достоверным, а порой даже лучше и сгустить краски, людская память не будет приукрашивать а наоборот очернит и раздует до неимоверных размеров. С чем я думаю многие уже не раз сталкивались. И это не следствие козней демократов и капиталистов это следствие действий самих же "коммунистов".
И если сейчас когда еще есть живые носители и хранители той эпохи казалось бы есть все возможности для того что бы признавать и каится, но нет... Люди занимаются отбеливанием, созданием иллюзий, поддержанием мифов. И хуже всего что возможно многие из них искренне верят в это...

Ответить