Контакт с каждым

В этом разделе будут публиковаться материалы, интересные большей частью новичкам появляющимся на этом портале.
Если вы не уверены, в какой именно раздел нужно поместить вашу статью, то смело пользуйтесь этим разделом. Модератор сам перенесет ее куда нужно.
Ответить
Аватара пользователя
Игорь Жуков
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 01:07
Откуда: СПб

Контакт с каждым

Сообщение Игорь Жуков » 28 янв 2008, 18:42

Кирилл писал(а):Отгораживаясь от каких либо людей мы только перекроем себе кислород и всё. :roll:
Мы как раз стараемся максимально контактировать со всеми людьми. Но не со всеми это легко получается.

А что Вы предлагаете?
Эмиссар мелкобуржуазной интеллигентской субкультуры

Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:54
Контактная информация:

Сообщение Кирилл » 28 янв 2008, 19:51

pvgoran писал(а):Не так давно была где-то тема "Почему на форуме есть закрытые разделы" - или что-то вроде того. Лучше обсуждать это там...
Здесь отвечу, закрытые разделы это не особо важно, помоему главное не в закрытых разделах а в открытых.

Ничего я сильно не предлагаю. Но системы про которые тут толковал alfa-trioner они может и жизнеспособные особенно в капиталистическом обществе(т.к. оно само построено на основе того про что он говорил), но явно не очень хорошие. Конкретно что мне у него не понравилось, это какие либо фильтры, извиняюсь, людей. Не важно на какой основе.

Здесь ничего такого нет и не должно появиться.

Аватара пользователя
Кирилл
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 13:54
Контактная информация:

Сообщение Кирилл » 28 янв 2008, 20:46

И вот допустим, целиком и полностью игнорировать Человека только потому что он мне не нравится, по каким либо причинам, вот это я и расцениваю для себя как "детскость". Хотя нет, это даже хуже "детскости" т.к. дети очень быстро мирятся.
С уважением, Кирилл.

Аватара пользователя
Александра Верцинская
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 21:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Александра Верцинская » 29 янв 2008, 09:45

К сожалению, игнор "целиком и полностью" со стороны игнорируемого обычно не позволяет увидеть истинных причин по которым этот игнор проводится. Скорее всего тот, кто игнорирует а) крайне занят и его время не позволяет ему отвлекаться от его основных функций на форуме б) просто не замечает, что игнорирует кого-то.

Но игнорируемый видит только "спину" и ему кажется, что это делается намеренно... Это недостатки сети. В реальности, "игнорирующий" наверняка бы находил силы улыбнуться хотя бы и помахать рукой при встрече. И объяснял бы каждый раз, что, увы, занят очень. А тут...
Возникает ощущение обиды и несправедлиовости. А главное, ощущение того, что игнорируют именно меня.
На расстоянии да еще через субъективную призму виртуальных абстракций, видимые грани сути и формы стираются...

XX
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:47

Сообщение XX » 04 фев 2008, 14:01

А действительно, для чего нужны закрытые разделы? (Поиском поискал указанную выше тему и ничего не нашел.) Почему бы их не открыть?

Аватара пользователя
KonstantinV
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 11:43
Откуда: Ингерманландия
Контактная информация:

Сообщение KonstantinV » 04 фев 2008, 17:24

XX писал(а):А действительно, для чего нужны закрытые разделы? (Поиском поискал указанную выше тему и ничего не нашел.) Почему бы их не открыть?
Далеко не все люди одинаково откровенны ;) Далеко не все люди одинаково откровенны со всеми. Люди разные ;)
С уважением, Константин "Рэйнст" Верцинский.

Аватара пользователя
pvgoran
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 15:56
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение pvgoran » 05 фев 2008, 12:21

XX писал(а):А действительно, для чего нужны закрытые разделы? (Поиском поискал указанную выше тему и ничего не нашел.) Почему бы их не открыть?
Если коротко - закрытые разделы есть площадка для связи тех, кто проходит Школу. "Указанная выше тема" - вот. (А поиск опять сломался. :( )

XX
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:47

Сообщение XX » 05 фев 2008, 15:04

pvgoran
Мерси за ссылку.

В принципе, я уже и сам поразмышлял и понял, когда без них не обойтись. Но ознакомиться с мнением других все равно считаю необходимым.

Попутно возник вопрос: а есть ли явные противники НКК? То есть конкретные личности, стремящиеся загубить на корню зарождающуюся культуру?

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Сообщение Олег » 05 фев 2008, 16:07

XX писал(а):Попутно возник вопрос: а есть ли явные противники НКК? То есть конкретные личности, стремящиеся загубить на корню зарождающуюся культуру?
Нет

Аватара пользователя
pvgoran
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 15:56
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение pvgoran » 05 фев 2008, 16:09

XX писал(а):Попутно возник вопрос: а есть ли явные противники НКК? То есть конкретные личности, стремящиеся загубить на корню зарождающуюся культуру?
Мне, честно говоря, сложно представить, как это могло бы выглядеть. :)

Ответить