Об издании научно-популярного журнала

В этом разделе будут публиковаться материалы, интересные большей частью новичкам появляющимся на этом портале.
Если вы не уверены, в какой именно раздел нужно поместить вашу статью, то смело пользуйтесь этим разделом. Модератор сам перенесет ее куда нужно.
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:15
Откуда: СССР

Re: Об издании научно-популярного журнала

Сообщение Олег » 28 фев 2011, 09:51

Читайте сайт. Там все сказано. Что не ясно спрашивайте в специальных разделах форума. Вопрос желательно составлять предметно. Про "общие вещи" рассказывать сложно. Про "общие вещи" сказано на сайте.

partizan3112
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 22:54

Re: Об издании научно-популярного журнала

Сообщение partizan3112 » 01 мар 2011, 11:38

как я понял, существуете вы уже довольно давно, но численность ваша выросла незначительно. никаких подвижек в ближайшее время не предвидится.

вот отсюда и вопрос. чем вы занимаетесь? что планируете делать в ближайшем будущем? к чему прийти собираетесь в ближайшем будущем? в отдалённом будущем?

Аватара пользователя
KonstantinV
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 11:43
Откуда: Ингерманландия
Контактная информация:

Re: Об издании научно-популярного журнала

Сообщение KonstantinV » 01 мар 2011, 11:55

1. Да давно, да незначительно, нет предвидятся, но не в плане численности.

2. Занимаемся строительством "человека будущего", строить научно-коммунистическую культуру, в системе из нескольких действующих ячеек, формирующих вокруг себя субкультуру, к коммунизму.
С уважением, Константин "Рэйнст" Верцинский.

partizan3112
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 22:54

Re: Об издании научно-популярного журнала

Сообщение partizan3112 » 01 мар 2011, 21:31

1. и что же предвидится?
2. строительством самих себя? на мой взгляд научно-коммунистическая культура в современном мире невозможна (в смысле задавит внешний мир эту культуру если не жить более менее отдельно от мира). каким образом ячейки буду формировать вокруг себя общество будущего?
3. есть ли ячейка в калининграде?

Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 18:36

Re: Об издании научно-популярного журнала

Сообщение Sasha » 01 мар 2011, 21:53

Что предвидится? это смотрю в каком аспекте. Уточняйте
2. Пока не задавил:)) Каким образом будут формировать - через дела, через культурные продукты, через личный пример.
3. в Калининграде нет. Ближайшее формирующееся сообщество в Питере.
4. Сообщества живут открыто.
это только мое мнение)

partizan3112
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 22:54

Re: Об издании научно-популярного журнала

Сообщение partizan3112 » 01 мар 2011, 22:16

Саша Ф. писал(а):Что предвидится? это смотрю в каком аспекте. Уточняйте
2. Пока не задавил:)) Каким образом будут формировать - через дела, через культурные продукты, через личный пример.
3. в Калининграде нет. Ближайшее формирующееся сообщество в Питере.
4. Сообщества живут открыто.
1. ну уточнять не мне тогда надо, а предыдущему пользователю
2. можно сказать, что задавил. численность 0,000000...01% от общего населения это не задавил? =)
3. если я захочу стать частью сообщества, что для этого потребуется?

Аватара пользователя
Terkin
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:12
Откуда: Город- герой Мурманск

Re: Об издании научно-популярного журнала

Сообщение Terkin » 03 мар 2011, 23:09

2. Конечно нет. Задавил это когда 0 человек и ничего не делается. Ну или хотябы если уменьшается численность.

3. Понимать и разделять Красную Идею, научное мировоззрение, теорию Третьего пути реализации КИ и собственно нашу разновидность третьего пути- развитие у себя качеств человека коммунизма (прохождение Школы НКК) вместе с образованием коммунистических отношений в сообществах людей.
Если это всё про вас, то вы можете написать письмо о себе с просьбой о принятии, и будет рассмотрение вашей кандидатуры сообществом с задаванием вопросов, уточнениями и спорами и желательно личными встречами.
На клевете, нарушении договорённостей, элитарщине и воровстве форума не выстроить настоящей субкультуры коммунистического будущего.
Очень желаю одуматься.

partizan3112
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 22:54

Re: Об издании научно-популярного журнала

Сообщение partizan3112 » 04 мар 2011, 11:22

тогда напишите, кому слать письмо, что в письме указывать. ещё что-нить важное на ваш взгляд.

Аватара пользователя
товарищ Улава
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 11 май 2010, 00:11

Re: Об издании научно-популярного журнала

Сообщение товарищ Улава » 04 мар 2011, 11:27

Обычно письмо о себе желающие присоединиться к сообществу пишут в этой теме: viewtopic.php?f=25&t=5466
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ответить