Можно с вами познакомиться?

В этом разделе будут публиковаться материалы, интересные большей частью новичкам появляющимся на этом портале.
Если вы не уверены, в какой именно раздел нужно поместить вашу статью, то смело пользуйтесь этим разделом. Модератор сам перенесет ее куда нужно.
Ответить
MIkail
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 19:31

Можно с вами познакомиться?

Сообщение MIkail » 21 ноя 2007, 19:36

Очень хочу с вами познакомиться. Слышал о вас от Дмитрия Сидорова и Андрея Константинова. Но основную информацию почерпнул именно на вашем отличном сайте.
Может быть у вас проходят какие-то мероприятия, куда можно прийти и пообщаться?
Ефремова люблю и читаю. Весной прочитал Час Быка.

Аватара пользователя
Александра Ильяева
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 21:42

Сообщение Александра Ильяева » 21 ноя 2007, 22:11

Будем рады с вами познакомиться :)

Московское сообщество собирается один- два раза в две недели не считая совместных мероприятий. Я думаю они отзовутся :)

Аватара пользователя
Таня Данилова
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:18

Сообщение Таня Данилова » 21 ноя 2007, 22:39

А мы с Вами знакомы, встречались на демонстрациях, но Вы, возможно, не помните.

Nut
Сообщения: 4092
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:53
Откуда: СССР

Сообщение Nut » 21 ноя 2007, 23:28

Да и вообще, если вы, MIkail, москвич, пересечься всегда можно найти место и время. Было бы о чём друг другу рассказать!
Так что пишите на форуме, ищите интересные темы. Тем более, общие знакомые есть, не потеряетесь :-)

Нигора
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:22
Откуда: СССР

Сообщение Нигора » 21 ноя 2007, 23:40

Да, мы с Вами знакомы с первомайской демонстрации. Как раз Дмитрий Сидоров нас и познакомил, но это было дело давнее и мимолетное. Увидеть будем рады и у нас дома в Марушкино на любой из ближайших встреч. Только вот самые ближайшие выходные и следующие будут заняты выборами. В эти у нас стажировка как членов избирательной комиссии, а в следующие сами выборы. Таким образом, совместная встреча состоится лишь через две с небольшим недели. Но если есть необходимость более ранней встречи мы готовы это обсудить и найдем время.

Аватара пользователя
Дм. Сидоров
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Дм. Сидоров » 22 ноя 2007, 08:29

Рад тебя видеть, Микаиль!
Следующая встреча в Марушкино будет не такой, как обычно - все-таки скоро Новый Год, подготовка, да и возбуждающие итоги трудов перед выборами наложат свои отпечатки.
Trotz alledem!

MIkail
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 19:31

Сообщение MIkail » 24 ноя 2007, 22:28

спасибо большое.
С удовольствием приду на следующую встречу в Марушкино.

Аватара пользователя
Дм. Сидоров
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Дм. Сидоров » 31 дек 2007, 08:54

На обратном пути из Марушкино мы договорились, что Микаиль поместит здесь небольшой рассказ о себе, и у нас начинается голосование за допуск. Сейчас практически все высказались за, но формально, чтобы все, не только Москва, знали, все-таки рассказ требуется, так что ждем :)
Trotz alledem!

MIkail
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 19:31

Сообщение MIkail » 13 янв 2008, 05:10

Письмо о себе и о вас

Давно искал Школу. Пытался самостоятельно создать программу и проходить ее. Но это было, конечно, не эффективно.
И наконец нашел. Чувствую полное совпадение своих взглядов с идеями Красной Заставы. Мои коммунистические взгляды сформировались где-то к 14-15 годам. До этого были просто военно-патриотические интересы. Начал называть себя коммунистом не прочитав еще ни одной коммунистической книги, даже Манифеста. Просто интуитивно почувствовал близость моих нравственных убеждений с общеизвестными коммунистическими идеями.
Где-то в 2002-2003-ем году решил проверить коммунизм на практике =) Придумал интернет систему, которая должна была бы помочь людям организовать свободное производство предметов и услуг без боссов, без эксплуатации, без денежной мотивации. Система kamparealis показала свою перспективность и мы сейчас делаем ее новую усовершенствованную версию - Кольцо.
Давно увлекаюсь различными психологическими методиками и методиками по оптимизации личного делопроизводства (планирования дел, генерации идей и т. д.). Надеюсь, все это пригодится в Школе, которую, после того, как разберусь в ней, начну пропагандировать. Насколько я понял программа школы рассчитана примерно на 2 года. Значит если каждый член Красной Заставы будет курировать одного новичка, то КЗ будет удваиваться каждые 2 года, т. е. через 20 лет численность КЗ увеличится в 1000 раз. Если каждый член КЗ будет курировать 5 новичков, то через 10 лет численность увеличится более чем в 3000 раз. Очень хочется, чтобы качество подготовки не жертвовалось численности. Ведь подготовка настоящих коммунистов - самая важная задача. Несколько тысяч сплоченных, развитых, энергичных прогрессоров - это огромная сила, даже на мировом уровне. И я хочу быть среди вас.
Последний раз редактировалось MIkail 13 янв 2008, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Александра Верцинская
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 21:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Александра Верцинская » 13 янв 2008, 05:54

:D
Вот это перспективы :))))
Здравствуй, Микаиль! Здорово, что оно так все получилось и ты с нами.
Да, качество важнее.
На расстоянии да еще через субъективную призму виртуальных абстракций, видимые грани сути и формы стираются...

Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 18:36

Сообщение Sasha » 18 янв 2008, 02:35

Перенесите модераторы это в персоналии, что бы не было недоразумений.
это только мое мнение)

Аватара пользователя
pvgoran
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 15:56
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение pvgoran » 18 янв 2008, 02:48

Началу темы, думаю, в любом случае место именно здесь. "Письмо о себе и о вас" - можно и в "Персоналии". Только я не знаю - возможно, стоит не перенести, а скопировать. Предлагаю решить это Микаилю.

Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 18:36

Сообщение Sasha » 19 янв 2008, 00:41

как скажите)))
это только мое мнение)

MIkail
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 19:31

Сообщение MIkail » 20 янв 2008, 01:05

Да, скопируйте, пожалуйста текст "Письмо о себе и о вас" в Персоналии, пожалуйста. А я еще подробнее о себе напишу. О детстве, работе, увлечениях и т. Д.

Ответить