Хочу вступить в ваше общество!

В этом разделе будут публиковаться материалы, интересные большей частью новичкам появляющимся на этом портале.
Если вы не уверены, в какой именно раздел нужно поместить вашу статью, то смело пользуйтесь этим разделом. Модератор сам перенесет ее куда нужно.
Ответить
Дима Синельников 1998
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 15:07

Хочу вступить в ваше общество!

Сообщение Дима Синельников 1998 » 18 янв 2012, 16:28

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Фамилия Синельников.Мне 13лет, а 5 февраля будет 14 лет .Учусь в обычной школе(8) города Кстово в 8 классе.Мечтаю стать архитектором,вот только коряво рисую :wink: .Я сюда попал ну наверно, как и многие - из-за книг Ефремова Ивана Антоновича, а конкретно из-за книги Туманность Андромеды(мне ее на этот новый год подарили ) Хотя если честно я всего лишь хотел посмотреть мнения об этом замечательном человеке, я его считай и совсем и не знаю.В общем я попал сюда случайно(а впрочем едва ли) и хочу рассказать о себе и о том почему я это пишу.
Я родился в Казахстане в обычной семье.Родства у меня с казахами нет, но волею судьбы мои родители проживали именно там.Мы изначально были обычной семьей(первые года два).От нас рано ушел отец(мне было 3) и жил я с бабушкой,дедушкой и мамой.В 7 лет у меня умер дед. А в 9 умерла мать.Разумеется я их сильно любил и моя детская психика едва ли не сломалась.
Из-за смерти матери (я не буду расписывать причины) мы переехали в Россию, где я сейчас живу вместе с сестрой моей матери, ее взрослой дочерью(моей любимой сестрой) и моей бабушкой.Так я оказался в России.
Я учился как все и ничем не отличался от сверстников, однако через год от переезда у меня обнаружились математические способности.И тогда у меня появился огромный интерес к науке,политике,прочим знаниям...
Вообщем я хотел узнать что-то интересное и с фантастической легкостью узнавал - это одна из моих странных способностей :) Из-за этого меня и мои мысли мало кто понимал,ибо понимание это для меня чудо!Тогда я понял, что сидеть в социальных сетях мне нет смысла- меня просто никто не поймет!И вообщем я немного замкнутый в себе и потому сюда и пришел искать понимания.
Я тогда уже начал интересоваться коммунизмом, но так... несерьезно...До сегоднешнего момента.Не могу сказать, что мне прям стукнуло в голову,но просто случились странные события, которые на это меня сподвигнули.
Вообщем меня тоже бесит путин и медведев, и я хочу стать ЧЕЛОВЕКОМ.
Посоветуйте мне какие-нибудь полезные книги и статьи и вообще что делать надо, а то я чей напортачу :wink: .
Отнеситесь ко мне серьезно,примите меня к себе, помогите и может быть потом я смогу вам чем нибудь помочь.

тасяД
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 21:06

Re: Хочу вступить в ваше общество!

Сообщение тасяД » 19 янв 2012, 21:55

Здравствуй, Дмитрий. Я Так сказать младший состав, на данный момент я самая младшая. Меня зовут Тася. Хотелось бы поговорить в чате (более удобно чем в маиле), у тебя есть скайп, аська, страница Вконтакте?

Аватара пользователя
Terkin
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:12
Откуда: Город- герой Мурманск

Re: Хочу вступить в ваше общество!

Сообщение Terkin » 23 янв 2012, 02:23

Добро пожаловать.
Для прочтения я рекомендую в первую очередь книгу И.А.Ефремова "Час быка".
Знакомьтесь с материалами сайта и произведениями, пишите вопросы, предложения.
При желании можно организовать чат, голосовое общение и даже приехать знакомиться, как я в своё время сделал.
Но без вашей инициативы это всё не удастся, поэтому мы ждём активности.
Очень интересно было бы узнать, как вы видите общество будущего, где решены глобальные проблемы, и какие видите пути выхода человечества из нынешнего кризиса.
На клевете, нарушении договорённостей, элитарщине и воровстве форума не выстроить настоящей субкультуры коммунистического будущего.
Очень желаю одуматься.

Ответить