Тёркин. Дневник физического развития

Обмен опытом и мнениями в плане эмоционального, интеллектуального и физического развития. И их гармоничного сочетания.
Ответить
Аватара пользователя
Terkin
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:12
Откуда: Город- герой Мурманск

Тёркин. Дневник физического развития

Сообщение Terkin » 25 авг 2010, 19:48

На август было запланировано пройти программы «25 подтягиваний» и «200 пресса» с сайта «Турничок». Там 6-недельные программы прямо с нуля, но стартовые данные позволяли мне начать с 3й недели, что я и сделал. Упражнения (3 раза в неделю по 5-9 подходов) чередовались Пн Ср Пт подтягивания со Вт Чт Сб пресс и Вс отдых.

Понедельник 2 августа.
Зарядка. На зарядку со мной увязалась толпа детей родни от 6 до 14 лет. Ну так даже веселее оказалось. И взрослые смогли спокойно чинно позавтракать.
Зарядка состояла из пробежки подальше в поле и там обчая разминка с головы до ног. И бегом обратно.
Перед обедом: Подтягивания 2+3+3+2+8. Детвора и тут со мною увязалась. Показали где ближний турник и тужились на нём тоже.

Вторник 3 августа.
Зарядка такая же, снова с детями.
Перед обедом- Пресс 21+27+21+21+45. Дети конечно же не остались равнодушными и ещё час с чем-то я тренерствовал.

Среда 4 августа.
Зарядка с детской бандой. Для разнообразия взяли палки и учил основам фехтования.
Подтягивания- (здесь и далее- перед обедом или перед ужином, писать каждый раз не буду) 3+4+4+4+8. Дети тоже подтягивались как могли, наводя на мысль пустить их по турничковской же программе.

Четверг 5 августа.
Зарядка традиционно с детьми, опять дубъём фехтовали.
Пресс 30+38+23+23+45, + детвора.

Пятница 6 августа. Зарядка с детьми и с дрынами. Несколько раз останавливал опрометчивые фехтовальные поединки. Запретил рубиться пока не гуманизируют свои орудия хотя бы надетыми 2-х литровыми бутылками.
Подтягивания 4+5+4+4+8. С детьми, бесивом с беготнёй по цветникам и получанием по ушам.

Суббота 7 августа:
Зарядку проспал, засиделись вчера за полночь, тёрли серьёзные темы.
Пресс 33+42+30+30+50, троих детей повёл по программе с «турничка», подтягивания им не очень даются, с прессом оказалось легче.

Воскресенье 8 августа:
Зарядка коллективная с дубинами.
В физухе отдых.
Поливание огорода; впрочем на неделе тоже эпизодически.

Продолжение будет следовать по мере перевода со скорокорявописи на читабельный остального дневника.
На клевете, нарушении договорённостей, элитарщине и воровстве форума не выстроить настоящей субкультуры коммунистического будущего.
Очень желаю одуматься.

Ответить